Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Жизнь сложнее, чем кажется


Жизнь сложнее, чем кажется

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Skay написал(а):

данный выбор закономерен!

Не для всех. Я не реагигую на подачу информации. Только на ее содержание. И не увидела в этих фактах вообще ничего, характеризующего этих людей, как политиков. Ну, не говоря уже о том, что по количеству виски я Черчилля сразу опознала. :)
Ну и совет сделать аборт... А сколько их делается и без моего совета? Я убеждена, если человек действительно нужен - он непременно родится.

+1

22

Nixe написал(а):

А я-то думала, что основной задачей общества является ОТУЧИТЬ людей думать. А НАУЧИТЬСЯ этому - задача сугубо индивидуальная.

Согласна - с одной поправкой: задачей не общества, а государства.  :)
Nixe, ты не представляешь - такая тема стала причиной моего ухода с моего первого (родного как бы) форума. Там админ со мной спорил, доказывая противоположную точку зрения, потом разошёлся и обругал меня.)
Поскольку я тут однажды уже публиковала эту ссылку, и SKEE принял тогда участие в разговоре, то дам её снова. Там немного.)

http://www.forumchat.ru/sexy/showthread.php?t=1857

Кстати, тот форум практически вымер в настоящее время.

0

23

Svetik  Гоблины, они и в Африке Гоблины! Чо говорить! Сразу видно...Мощь интелл....а внимание к себе привл..таким способом ,мне както непонятно! С тобой не спорю,согласен..(а если ещё и Адм..такой Ник носит..то ваще...!)

Отредактировано ШРАЙК (2008-02-07 20:06)

0

24

ШРАЙК, спасибо, рана уже затянулась. Этот форум вылечил и время.  :)

0

25

Svetik написал(а):

Дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер

Сразу проголосовал на него! Ибо почти моя копия это раз, и такой лидер не навредит  - это два. Помните, при ком процветал Глупов? Вот вот....

0

26

Svetik написал(а):

спасибо, рана уже затянулась. Этот форум вылечил и время.

Знакомо,тоже..только рубцы остаются,не рассасываются!

0

27

Svetik, да уж... Почитала, прослезилась.
Но я с тобой все-таки не согласна. Общество в целом больше заинтересовано в послушных "винтиках", чем в неординарных личностях. Да, они нужны. Но давят любого. А выживает сильнейший.

0

28

Хехельф написал(а):

такой лидер не навредит

:lol:  Согласна, иногда для лидера главнейшее качество - просто не мешать.

Nixe написал(а):

Общество в целом больше заинтересовано в послушных "винтиках", чем в неординарных личностях

Да обществу нас...ть на то, кто винтик, а кто шпунтик.)) Но, подумалось, что ты права - "белые вороны" (о, в пресловутую тему сексифорума)) раздражают общество.

0

29

А выживает сильнейший

...Я не оспариваю, хочу только сказать,что среди людей должны действовать другие принципы - сильнейшие среди людей выживают временно, на краткий промежуток, а хотят  надолго/навсегда Сильнейшие тираны - умирали/погибали,  причем так (примитивно), как никто бы не предсказал...
А мелкая, суетливая зависть, подлость, гадливость, предательство - живут, плодятся и пребывают...

То здоровое общество, имхо, где выживает благородство.

В нашем оно обречено... :confused:

0

30

Litta-Lo, я имела в виду, что только сильный духом человек способен до конца сохранить свою индивидуальность и не сломаться под прессом общества. В моем понимании стать "винтиком" - смерти подобно.
А тираны - они сильнейшие в другом смысле. Альфа-самцы (реже самки) стаи одомашненных приматов. Было бы чем гордиться. Фи.

0

31

Именно. Полностьюразделяюмнение. (ПРМ)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Жизнь сложнее, чем кажется