Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом малютки!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

в Москве закрывают дома-малютки.
Правительство на теории посчитало, что больные дети умрут в больнице, а всех здоровых усыновлят. Но, как говорится, по теории все сходитсяЭ, а вот на практике будет все по другому...Детей не усыновят(удочерят), тогда куда их денут?...
Разве это правительство будет заботить? Им бы отсчитатся по документам, что у нас брошенных детей нет...
Те, кто против закрывания таких домов (сотрудники) ведут борьбу с правительством...Им новых детей не дают, но и не могут пока закрыть и распустить персонал. Ждут, когда дети подрастут и их переведут в детские дома, чтобы закрыть дом малютки из-за отсутсвия детей....

зы.эта информация реальная.она творится в моем районе.мне ее рассказала сотрудница дома малютки.

                                                                                                                      (с) бунтарка

подумаем!?

0

2

АЛЬБ Удручает,сей прискорбный факт! Как с этим борются Ваши местные Жители??? Что мы можем в этой ситуации???

ВЫсказать своё мнение,по этому вопросу во всех знакомых блогах??? Я вообще такой инфы не читал нигде!

Давайте обсудим,Ребята!!!

0

3

Саш, в конкретном деле не всё так просто.. много неясностей!

0

4

ШРАЙК написал(а):

Как с этим борются Ваши местные Жители??? Что мы можем в этой ситуации???

пишут жалобы, прорываются на встречи с президентом...не распускают персонал...

ШРАЙК написал(а):

Я вообще такой инфы не читал нигде!

я сама узнала случайно...просто обследование вместе проходили и разговорились...а сегодня уже от других услышала...

зы. в нашем районе вообще творится необъяснимое...закрывают 4 детских сада...нас хоть пристраивают, а вот в других детских садах нет. родителям и сотрудникам сказала заведующая, что бы сами искали место...но эта проблема только нашего района...в остальных такого массового закрытия не слышала.

0

5

а что тут обсуждать? и так понятно что всех возмущает этот факт.... но ведь никто не пойдет что-то делать в пользу этих несчастных детей!!! Ни один из нас! Так что толку от пустой болтовни? Сорри.

0

6

год ребенка кончился.
начался год семьи.

0

7

бунтарка С детскими садами везде ,такая безобразная обстановка! сокращают,детей видители нет..Ваще)))

LEDAАнь, Форумы и Блоги ,это информационные поля! И если на них обсуждаются острые темы,то это уже и есть Действие ане пустая болтовня!

Форы читаются не только нами...!И потом есть вероятность ,что эту инфу примут к сведенью люди,которые нуждаются в детях,как родители! Я так думаю! Обсудить ,это не Флуд!

Отредактировано ШРАЙК (2008-02-09 21:21)

0

8

бунтарка написал(а):

зы. в нашем районе вообще творится необъяснимое...

уточни, что за район..

LEDA написал(а):

Так что толку от пустой болтовни?

есть толк!

0

9

ШРАЙК написал(а):

LEDAАнь, Форумы и Блоги ,это информационные поля! И если на них обсуждаются острые темы,то это уже и есть Действие ане пустая болтовня!

чем конкретно это поможет? как изменится ситуация?

0

10

LEDA написал(а):

чем конкретно это поможет? как изменится ситуация?

ничем и никак! но владение инфой это уже прогресс!! :rolleyes:

0

11

ШРАЙК написал(а):

бунтарка С детскими садами везде ,такая безобразная обстановка! сокращают,детей видители нет..Ваще)))

Как нет? В нашем детском саду переборы в группах.положено максимум 22 ребенка (и то кажется меньше.не помню точно), а у нас минимум 23...у меня вообще 25 щас...

АЛЬБ написал(а):

уточни, что за район..

Очаково- Матвеевский. Творится конкретно в Матвеевке...

0

12

бунтарка написал(а):

Очаково- Матвеевский. Творится конкретно в Матвеевке...

так ты соседка почти моя...

0

13

LEDA написал(а):

так ты соседка почти моя...

а у тя какой район?

0

14

бунтарка написал(а):

а у тя какой район?

недалеко от м. юго - западная)))

0

15

бунтарка написал(а):

Очаково- Матвеевский. Творится конкретно в Матвеевке...

это какой округ? или метро?

Отредактировано АЛЬБ (2008-02-09 22:14)

0

16

бунтарка У нас ,другая картина в Городе! Не сравнить с Москвой!

0

17

LEDA написал(а):

недалеко от м. юго - западная)))

в какую сторону? Солнцево? Переделкино?

0

18

западный

АЛЬБ написал(а):

это какой округ?

0

19

бунтарка написал(а):

в какую сторону? Солнцево? Переделкино?

ну да )))

0

20

LEDA написал(а):

ну да )))

я там часто летом была...одногрупница там живет, да и бывшие коллеги по бывшей работе)))к одной как раз и ездила)

0