Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как вы думаете что не хватает нашему форуму?


как вы думаете что не хватает нашему форуму?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

valenti-gadae, ну, никто же не обещал, что вокруг тебя сразу движуха организуется.
Три сообщения, а на руках не носят, вот неуважение, вот скучные люди.

0

22

valenti-gadae
диалог? Вы помоему еще даже и не пытались нискем заговорить. Ваше право.

0

23

а я молодец!

0

24

народа не хватает

0

25

Мне бы хотелось на Форуме кнопочку "Спасибо". Вот понравился мне чей-то пост и захотелось выразить свою солидарность и поддержку. И ставить "Спасибо" без ограничения, сколько понравилось- столько и поставила(я имею ввиду за одни сутки).Вот так)))

0

26

valenti-gadae

Страные у вас притензии...

Ты мне, я тебе называется диалогом... и какого результата от диалога вы ждёте - не понятно.... Может вы хотите нас на чай пригласить? 

Я вот смотрю у вас всего три сообщения, пробыли на форуме в общей сложности меньше двух часов, а форум-то не маленький... Вы даж познакомиться не успели и ознакомиться с форумом тоже ... Как говорится "у входа развернулись"... Оч. жаль...

Отредактировано Бяка (2010-05-25 19:16)

0

27

Может на Форуме это уже есть,но я не нашла. А хотелось бы тему,в которой все заходящие на форум приветствуют друг друга.чего-нибудь там желают и уже потом гуляют по форуму)))

0

28

Сандра
Такая тема уже есть Знакомимся друг с другом

0

29

amber написал(а):

Такая тема уже есть Знакомимся друг с другом

Не знакомиться,а здороваться. Каждый день заходящий на Форум приветствует всех или кого-то отдельно в спец.теме.да и уходя прощается. Это моё личное пожелание.со своим уставом в чужой монастырь...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как вы думаете что не хватает нашему форуму?