Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На память!

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Ребята. Я говорила о том, что, в силу жизненных обстоятельств, мне придется уйти с форума. Я не могу сказать точно, когда я уйду, в конце или середине марта. За три месяца я к вам сильно привязалась, и, надеюсь, это взаимно. Поэтому я хотела бы, чтоб в этой темке вы оставили мне свои пожелания, может, какие - то замечания, а кто - то может напишет о своем впечатлении обо мне, после моего первого посещения форума. Пишите все, что идет от души. Спасибо.
http://i004.radikal.ru/0803/27/2c1592df1283.gif

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-03-09 11:03)

0

2

на совсем уходишь или на время?

0

3

как уходишь??? куда уходишь?? зачем уходишь??  o.O   :'(

0

4

Ыч написал(а):

на совсем уходишь или на время?

Артур, пока не знаю. Домашнего телефона там нет, проводить - говорят, что нет технической возможности, а беспроводной интернет, это слишком дорого. Да и потом, времени не будет. Надо еще ремонт дома сделать, закончить учебный гол нормально, да и прочих забот, я думаю будет хватать.
http://i004.radikal.ru/0803/27/2c1592df1283.gif

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-03-09 11:02)

0

5

Вл@д@чк@ написал(а):

Артур, пока не знаю. Домашнего телефона там нет, проводить - говорят, что нет технической возможности, а беспроводной интернет, это слишком дорого. Да и потом, времени не будет. Надо еще ремонт дома сделать, закончить учебный гол нормально, да и прочих забот, я думаю будет хватать.

а на кого ж ты нас бросаешь?))

0

6

Ыч написал(а):

на кого ж ты нас бросаешь?))

Ну раньше жили без меня. Ты, думаешь, я этого хочу? Мне тоже неохота, а куда деваться?

0

7

Ну вот...что ж такое то? только прывыкнешь к кому-то привяжешся, а он уже уходит...закон подлости млин...((((
(Потом я пожелания напишу....)

0

8

Вл@д@чк@ написал(а):

Ну раньше жили без меня.

ну мы тебе еще не нашли замену) :playful:

LEDA написал(а):

только прывыкнешь к кому-то привяжешся, а он уже уходит...

твоя правда)беспердел какойто

Отредактировано Ыч (2008-03-09 11:50)

0

9

LEDA Мне тоже не хочется расставаться.

LEDA написал(а):

Потом...

Конечно, я просто не хотела, чтоб это все было спонтанно. В смысле, мой уход.

Ыч написал(а):

мы тебе еще не нашли замену

И не найдешь...

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-03-09 11:56)

0

10

Вл@д@чк@, ну раз ты с форума уходишь, так хоть в реале, может, появишься?  :)
Заходи, у меня офис у главпочтампта.) "Саратовская коллегия адвокатов "Прагма". Московская, 107.
Телефон запиши - может, тебе адвокат понадобится посоветоваться.)
8-905-380-62-32

Всего тебе наилучшего!

http://i025.radikal.ru/0803/1c/69a6d7be48b6.gif

0

11

Владик, а куда ты поедешь?

0

12

Svetik Спасибо. Я тоже об этом думала. Вот станет немного посуше на улице, сразу приеду. Номер я записала.

0

13

АЛЬБ написал(а):

а куда ты поедешь?

Сейчас мы живем у мамы, на 2 - ой Дачной, а поедем на Сенной, к себе домой. Эти все в пределах Саратова.

0

14

Вл@д@чк@, кстати, по-моему, сейчас скай-линк не очень дорого, мне говорили.

0

15

Svetik написал(а):

скай-линк

У них один модем по стоимости доходит до 4 - х тысяч. А сейчас сама знаешь, куда идет вся зарплата. И я слышала, что не особо хорошая связь.

0

16

Вл@д@чк@
Анечка, я очень рада, что ты была с нами на форуме эти месяцы! С тобой было очень интересно общаться, я рада, что смогла тебя чему-то научить в плане работе на форуме. Всегда было инетресно читать твои посты. Оставайся такой же, как ты есть! И пусть твоя малышка родится здоровенькой и красивой, как ты.

http://i004.radikal.ru/0803/71/2f911155336a.jpg

0

17

Шмурзя Спасибо, Ирина.
Я оставлю номер своего телефона, думаю, это не запрещено: 89083758364, но при первой же возможности выйду на форум.

0

18

Вл@д@чк@
ты сегодня уходишь чтоли???

0

19

Ыч написал(а):

ты сегодня уходишь чтоли???

Нет и еще раз нет. Просто не хочу, чтоб все было спонтанно и второпях.

0

20

ну тогда я подожду) :flirt:

0