Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Человек и память...


Человек и память...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Память... А если бы у человека ее не было? Точнее, он помнил бы книги, имел бы опыт... А вот эмоции... Исчезали... Забывал все, что связано с другими... Забывал свои чувства... Как бы человеку жилось? Хорошо? Плохо?

0

2

Я думаю ,что плохо.Ведь есть такие эмоциональные воспоминания которые бывают только раз в жизни

0

3

Я думаю ему было-бы всё равно..не помнит,не знает чувств.
Значит не существует етого...значит жевём как есть,а значит типо хорошо.

Тоже самое что у нас,людей,нет крыльев.

0

4

Конечно плохо, ведь человек становится неполноценным !

0

5

Да не получилось бы такого. Опыт и переживания двигают науку. если б не было желания узнать, разобраться, понять, осознать и прочувствовать - ничего бы не было. Такие дела.

0

6

без них невозможно. главное, что отличает нас от машин - это выражение чувств, эмоций

0

7

без эмоций? 50% людей жувут не разумом, а эмоциями... если бы не было эмоцый и 50-и% людей небыло...  я согласна с Amatera , так и есть без эмоций мы машины...

0

8

что то вы народ возвеличиваете себя со своими эмоциями!
машины не машины - не знаю.. однако животные живут и ничего!
без эмоций! на инстинктах..  :P
и если бы человек не знал эмоций и чувств, он прожил бы на инстинктах! кто знает, что лучше!!?? :/

0

9

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 22:57)

0

10

АЛЬБ если бы человек жил на инстинктах, то он был бы уже не человеком, а лучше оставатся самим собой +)

0

11

SKEE написал(а):

А вот эмоции... Исчезали... Забывал все, что связано с другими... Забывал свои чувства... Как бы человеку жилось? Хорошо? Плохо?

Не знаю....
Я бы не хотела жить без всего этого.......Тогда бы было скучно и неинтересно...
Это придаёт пикантность жизни =)

0

12

FubVer написал(а):

АЛЬБ если бы человек жил на инстинктах, то он был бы уже не человеком, а лучше оставатся самим собой +)

конечно я согласен с тобой!
и всё таки, мы рассуждаем с точки зрения - эмоций и чувств..
неужели никто не может представить (пофантазировать) себя без этого!??

0

13

АЛЬБ написал(а):

неужели никто не может представить (пофантазировать) себя без этого!??

Харашо!
Все бы ходили с пустыми глазами, никаких улыбок...Ну ладно улыбок...Не было бы абсолютно ничего - ни радости, веселья, грусти, печали, любви..!!! Пусто...Не было бы так называемых людей! Ходили бы просто растения...Просто тела...

0

14

когда я прочитала первое сообщение в теме, то вспомнила (только не смейтесь) рыбку Дорри из мультика  :lol:  которая никогда ничего не помнила.
а если серьезно, то даже не могу представить, как бы это все было. наверное, не было бы ничего.

Отредактировано lesenok (2007-07-14 00:48)

0

15

Strawberry написал(а):

Не было бы абсолютно ничего - ни радости, веселья, грусти, печали, любви..!!! Пусто...Не было бы так называемых людей! Ходили бы просто растения...Просто тела...

плохо Ягодка! очень плохо.. двойка тебе за фантазию! :P

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Человек и память...