Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы отдыхаете от компьютера?


Как вы отдыхаете от компьютера?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Имеется в виду не пойти прогуляться , а что-нибудь более глобальное.

0

2

дело в том,что  я не устаю от компа,а отдыхаю,когда сижу за ним. :D

0

3

Если устают глаза, нужно делать зарядку для глаз. для этого нужно закрыв глаза водить ими вправо-влево, а потом вверх-вниз, еще можно переводить взгяд с близкорасположенных предметом на далекие, например, смотреть то на стекло окна, то на далекую точку за окном...
еще нужно делать зарядку для мышц, каждый час нужно вставать из-за компьютера и делать пару элементарных наклонов, присиданий, прогибаний спины...
будет намного легче :rolleyes:

0

4

у меня собака -гений! она вытаскивает меня из-за компьютера и мне приходится кидать ей мячик. Чем не зарядка? ;)

0

5

vikljuchaju posizu ,po kurju i opjatj idu vkljuchatj.

0

6

А я наоборот за компом отдыхаю

0

7

merry_mary
хорошая собака)

а я выхожу гулять на балкон. одеваю зимние сапоги, куртку, сажусь высоко, почти поровну с перилами и глазею на осень. могу что-нибудь записать или пить кофе. хорошо)
или еще включаю музыку погромче и танцую в комнате. разминка

0

8

Чередую удовольствие сидеть за компьютер домашними делами (хлопотами), чтобы глаза отдыхали.
А вот если глаза на работе устают, тоже от компа, то - плохо, это значит - вечер подпорчен, глаза беречь надо...  :D

0

9

Живу просто. Раньше комп был моей жизнью, каюсь, многое терял, теперь как и раньше также - работа+учеба, но вечером не комп, а город, любимый человек, добрые друзья, новые впечатления..вобщем все, что можно придумать в компании исключая "напиться, уколоться и забыться"..

0

10

я не так много сижу за компом что бы от него уставать......если не сижу за компом , то занимаюсь собой , своим домом.....гуляю , учусь

0

11

За компьютером, практически круглосуточно... Работа, учёба, развлечения...
Когда надоедает - иду кататься с друзьями на доске или просто занимаюсь домашними делами (которых накапливается просто немеряно).

0

12

Обычно иду гулять с другом  :)

0

13

гуляю , читаю , спорт , учёба  ,работа

0

14

Уезжаю на фест или поход, или просто куда нить в лес, на несколько дней...

0

15

Чего-то глобально доброваольно вообще не предпринимаю. А если по мелочи, то в основном это прогулки с малышом. Или дома, или на улицу иду, да и по дому работы хватает. Так что отдых чаще всего вынужденный.

Отредактировано Galcha (2007-07-14 19:30)

0

16

сплю

0

17

Иду клубитца))

0

18

Девушкой :) или на крайнях книгой

0

19

тут скорее комп отдыхает от меня......

0

20

поход ф продуктовые магазины=))) :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы отдыхаете от компьютера?