Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы отдыхаете от компьютера?


Как вы отдыхаете от компьютера?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

X†in@ написал(а):

тут скорее комп отдыхает от меня......

хахахахаха
точно.... словарь читаю... компьютерной лексики лолол

0

22

В основном читаю книги, разгадываю сканворды и различные головоломки и тд=))))

0

23

Общаюсь с друзьями, читаю, сплю.

0

24

я отдыхаю ток в дороге - из дома до работы, и обратно))
все остальное время провожу в компе))

0

25

Я не устаю от компьютера

0

26

Есть такой роман у писателя Сергея Лукьяненко, называется "Лабиринт отражений". Думаю, многие читали. Существует параллельный виртуальный мир, построенной на глобальной сети компьютеров: люди там работают, учатся, едят, отдыхают - реальный мир отходит для многих на 2 план.
Не к этому ли все идет?

0

27

Я тоже у компа отдыхаю от домашних хлопот - это можно сказать мой единственный отдых: комп и сон

0

28

А я вообще за ним живу))
*щутка конечно! нормальный человек! для которого компьютер такая же простая вещь... как воздух и вода!!!  :crazy:  *

0

29

Я гуляю,сплю) Часто,когда я гуляю,я забираюсь на свое любимое дерево и сажусь на нем.Сижу,думаю обо всем.О школе,о проблемах,о девушке.Вощем хорошо отдыхаю.

0

30

Иногда бывает,что сижу за компьютером 4 часа,а это вредно.Чтобы отдохнуть,пытаюсь заснуть,а если не получится пойду прогуляюсь одна,мне так спокойнее когда никто не теребит тебя разговорами)  ^^

0

31

Иду дышать свежим воздухом, читаю, смотрю тв

0

32

Сижу смотрю телевизор или сразу иду на улицу когда комп надоедает)

0

33

Работаю, встречаюсь..., домашн.дела, сплю )))

0

34

гулять хожу

0

35

А я просто выключаю компьютер)) Если это сделать, то какое-нибудь занятие найдется само собой... Главное сделать =)

0

36

я от него не устаю =)

но а вообще могу затеять уборку комнаты/квартиры,почитать чего-нить люблю

0

37

уборка квартиры очень помогает или можно чай попить

0

38

отдыхаю от компа перерывами на сон ..примерно по 9 часов каждые 2 суток :) и перекурами по 8 минут каждые полчаса..

0

39

прогулками и сном отдыхаю))

0

40

Сплю, так как бывает что глаза очень устают от монитора.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы отдыхаете от компьютера?