Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем мы носим маски...

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

АЛЬБ написал(а):

первое это зависимость, второе - наплевательство..

как ты думаешь, что я скажу в ответ?))))

0

22

ЛюБиМиЦа написал(а):

как ты думаешь, что я скажу в ответ?))))

ты не прав и я с тобой не согласна.. :D

0

23

АЛЬБ
нееее) я по-моему еще не разу не говорила, что ты не прав! у каждого свое мнение и я говорю, что Я с тобой не согласна =)

0

24

ЛюБиМиЦа написал(а):

у каждого свое мнение и я говорю, что Я с тобой не согласна =)

вспомнишь дядьку! когда нарыёшся.. :rofl:

0

25

АЛЬБ написал(а):

вспомнишь дядьку! когда нарыёшся..

так .. все .. ушла спать, а то нифига не понимаю ....

0

26

ЛюБиМиЦа написал(а):

не совсем согласна ... да, многие хотят всем нравится, чтобы люди одобряли то, что делает человек, но многим людям чужое мнение и одобрение не нужно, т.к. они знают свою правду и мнение друих им не важно

ммм... я не говорю про про "всех" и "других".
нет людей, которым не важно вообще ничье мнение.
разве что кому-нибудь на необитаемом острове, но если он вырос и родился в обществе все равно будут те, чье мнение он ценит. пусть далеко, но будут)
мы одеваем маски даже для самых близких нам людей.
именно потому, что они нам близки))

0

27

Йолля написал(а):

без чужого одобрения мы - ничто. это грустно, да.

всем нравится никак не получится...т.к.тут уже говорилось все люди разные и вкусы соответственно тоже...
так что одобрения от всех не получишь...так что можно маски снимать :crazyfun:

0

28

а маски носят все...одевают, когда удобно... :yep:
и снимают , когда неудобно... :D

0

29

/покачала головой/
вы не поняли, что я хочу сказать.
мы их вообще не снимаем. иногда даже перед собой.

одобрение и любовь нам нужны чтобы жить.

0

30

Йолля написал(а):

мы их вообще не снимаем. иногда даже перед собой.

вообще никогда? - извиняюсь,но не согласна.. :blush:

0

31

ну и еще что б не смогли поранить хрупкую душу

0

32

LaPo4kA написал(а):

вообще никогда? - извиняюсь,но не согласна..

поспорьте)

0

33

спорить не люблю, просто напишу то что думаю...
возьмем например меня...я вот обычный простой смертный человек живу себе у меня есть какой то свой определенный образ....
на который я переодически в зависимости от ситуации надеваю различные маски...
но я то изначально существую...у меня есть свой образ...он без всего...без маски... а если человек постоянно в масках и не снимает. то у него нет собственного я...
а какая или какой ты на самом деле (без маски)знают только твои самые близкие люди....воть

0

34

LaPo4kA написал(а):

а какая или какой ты на самом деле (без маски)знают только твои самые близкие люди....воть

так конечно, но я всё таки соглашусь с Йолля! с близкими тоже носят маски..

0

35

АЛЬБ написал(а):

так конечно, но я всё таки соглашусь с Йолля! с близкими тоже носят маски..

со всеми?

0

36

LaPo4kA написал(а):

ак конечно, но я всё таки соглашусь с Йолля! с близкими тоже носят маски..

все равно должны бть люди ну или хотябы один человек в жизни каждого человека , который знает твое истинное лицо...просто не все хотят это признавать...т.к. не всем свое истинное лицо по душе...

0

37

LaPo4kA написал(а):

у меня есть какой то свой определенный образ....

заметь, ты использовала слово "образ". не суть, не личность, не внутреннее я, или что там еще бывает. то, к чему ты привыкла, как ты себе больше нравишься, а это напрямую зависит от того, насколько ты нравишься другим.

все равно должны быть люди ну или хотя бы один человек в жизни каждого человека , который знает твое истинное лицо...просто не все хотят это признавать...т.к. не всем свое истинное лицо по душе...

склоняюсь к мысли что свое истинное лицо, как ты говоришь, многие не знают и не признают сами. а уж до близких...
с близкими наши маски лучше сделаны, качественнее, лучше продуманы, "сидят". потому что близкий человек нам дороже, не считаешь?)

0

38

Граф написал(а):

насчет того кто продовал девушек вы неправы... ведь семью можно любить а к бандетизму относится как к работе.. ведь от того что военные гаркают на подчиненных не значит что они дома не нежные и ласковые ине носят маску ))

Антоха,вот и я о том же)) :cool:

0

39

Йолля написал(а):

склоняюсь к мысли что свое истинное лицо, как ты говоришь, многие не знают и не признают сами. а уж до близких...
с близкими наши маски лучше сделаны, качественнее, лучше продуманы, "сидят". потому что близкий человек нам дороже, не считаешь?)

не считаю:)

0

40

Йолля написал(а):

склоняюсь к мысли что свое истинное лицо, как ты говоришь, многие не знают и не признают сами.

может не признают но знают:)

0