Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сказать "Прости" ??


Сказать "Прости" ??

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Если я чувствую, что не прав, извиниться для меня - не проблема.
Не люблю людей, которые пытаются что-то из себя выдавить, но сказать"извини" им мешает самолюбие... Вообще стараюсь не давать себе поводов для дальнейших извинений.

0

22

мне тоже трудно........я очень гордая((((

0

23

Deadly Girl написал(а):

мне тоже трудно........я очень гордая((((

неужели трудно себя пересилить и вместо невразумительного "Ну... ты это... там.... короче вот..." Выдавить простое "Извини"?))

0

24

Deliver написал(а):

неужели трудно себя пересилить и вместо невразумительного "Ну... ты это... там.... короче вот..." Выдавить простое "Извини"?))

знаешь......это смотря перед кем извинятся

0

25

Deadly Girl написал(а):

это смотря перед кем извинятся

А какая разница? Если вина моя нилицо, мне все равно...

0

26

Deliver написал(а):

А какая разница? Если вина моя нилицо, мне все равно...

ну вот видишь,у  нас мнения разные)

0

27

Deliver написал(а):

А какая разница? Если вина моя нилицо, мне все равно...

Согласна.
Если чувствую вину, то я извинюсь.А если нет, то не вижу смысла.

0

28

всем тяжело...а в какой степени полностью зависит от ситуации..но всегда непросто...гордость мешает...не уверена почему,но скорее всего из-за того что боятся непонятости и боятся самому себе признаться в том что неправ...но если эти 2 факторане беспокоят,то извиниться становится очень просто!!!)))

0

29

Я извиняюсь,когда это неуместно. В остальных случаях я проявляю свою гордыню.

0

30

Я человек не злопамятный и не обидчивый.Если я виноват,то всегда извинюсь.А вообще нам людям, нужно научиться прощать,может тогда и мир
был бы иным.

+1

31

Я не злопамятная, но если вдруг обижусь,то это ненадолго! а если виновата в чём-то, то сразу же извинюсь! :yep:

+1

32

Ыч написал(а):

мне не сложно))если и правда обидел

Если извиниться легко, значить и обидеть просто. Леко шагаю я по жизня:)
Что б признать собственную глупость... Это  что же получается? Что я глуп и дурак? Не ребята не прокатит.
По пустякам играючи. Да делать нечего. Тысячу извинений.  Пожалуйста

0

33

Недавно я тоже считала что извиняться ниже моего достоинства. А все потому, что считала себя выше - лучше всех. Почему это я должна извиняться, если никому ничего не должна?
А в глубине души боялась, что извинюсь - признаю свою вину (а для меня тогда это была как сдамся), а человек этим воспользуется  и сделает мне больно.
Глупости все это.  Дурой я была. И дело совсем не в гордости.

zvonok написал(а):

Если извиниться легко, значить и обидеть просто.

Ну не скажите, я считаю, что есть люди кому обидеть просто, а извиниться ооочень трудно. Поэтому они или гордо молчат или отмахиваются пустым "сорри". Если ты по - настоящему чувствуешь вину и сожалеешь о ней и тебе не стоит никак трудов извиниться, это совсем не значит, что с такой же легкостью ты можешь и обидеть...

0

34

не испытываю трудностей с извинениями и не считаю, что они могут уронить мое достоинство.
смешно. ты уронишь свое достоинство не извинившись, если виноват.
говорить "извини" при отсутствии вины, в свою очередь, необходимости не возникает))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сказать "Прости" ??