Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь меняет человека? Ваше мнение...


Любовь меняет человека? Ваше мнение...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие изменения происходили и происходят в вас, когда вы влюбляетесь?

0

2

Я готовить начинаю люб :D ить ;) Это очень сильное для меня изменение  :D

0

3

Я не любил....не знаю....

0

4

Безусловно любовь меняет людей. Но я не считаю, что меняет влюблённость. Как никак это два разных чувства.
Я не могу точно сказать, действительно ли я любила, но я разочаровалась в человеке. Но пока мы были вместе..Мм..Это было что-то! Я стала лучше понимать тех, кто отдаёт всё ради любимого! Кто менятеся ради любимого..Я, например, стала добрее, менее гордой, стала видеть окружающих людей, когда рньше просто не замечала их..В общем мир как-то поменялся после того времени..

0

5

Влюбленность не меняет, это точно. Любовь - да. Хотя сразу и не понимаешь, что меняешься....
Но "крыша едет" всегда... поэтому ...в общем поэтому очень сложно на что-то решиться...

Отредактировано Цветия (2008-04-12 14:41)

0

6

я готов к любым изменениям ради любви-это и есть главное изменение )))

0

7

Цветия написал(а):

Влюбленность не меняет, это точно. Любовь - да. Хотя сразу и не понимаешь, что меняешься....

А как вы понимаете разницу? Я вот просто теряю голову и все... Влюбленность или любовь - мне все равно...

0

8

наоборот влюбленность меняет, не надолго. а потом любовь кое чо закрепляет, оставляет, а кой чо убирает

+1

9

не могу сказать, что все изменения происходят со мной из-за любви ...

перестал быть равнодушным ко всему ... стал вести себя более- менее культурно

0

10

Ну, вообще я по жизни дерганная... эгоистка и тд... а вот появление парня меня меняет. В лучшую сторону

0

11

Все готовы... на словах...

0

12

Цветия написал(а):

Все готовы... на словах...

Я отвечаю на основе реальных событий, происходивших со мной  :D

0

13

из последнего---стала уступать и извинятся, хоть и иногда...

+1

14

Я не умею прощать людям ошибки, не прощаю недостатков.
А когда влюбляюсь, то пропускаю даже ошибки свои, не то что людей.
Я сама рассеяность когда люблю.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь меняет человека? Ваше мнение...