Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры!!)))

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Народ, как вы думаете существуют ли вампиры?
Или это миф?

0

2

думаю что именно таких каких все себе представляют,нету!!но были навернека кто пил человеческую кровь!!например Дракула ж в реале существовал)

0

3

Ыч написал(а):

например Дракула ж в реале существовал)

Цепеш кровь не пил :) это бред
Просто на самом деле он был зверским тираном тогдашней Румынии

Любимой пыткой Дракулы было посажение на кол но также практиковалось четвертование и сожжение заживо. Известен случай, когда Влад приказал сжечь заживо целую семью в их собственном доме. Описан также случай, когда Дракула приказал гвоздями прибить турецким послам головные уборы к головам из-за отказа снять их перед ним
Одна из особенно странных привычек Дракулы заключалась в том, что он любил завтракать на месте казни или месте недавнего сражения. Он приказывал принести ему стол и еду, садился и кушал среди мёртвых и умиравших на колах людей.

Упоминания о том,что Влад Дракула пил кровь - это всего-лишь вымысел писателей,в частности Брэма Стокера.
Всего-навсего Дракула (сын дракона) был кровожадным тираном,отсюда и приклеилось к нему такое призвание,как Валажский Вампир
Валахия - феодальное княжество Румынии XIV века

0

4

Я не верю что вампиры чуществуют.Если верю то только в бога и преведений.

0

5

мож кто по приколу и пил кровь...ну людоеды то были)почему они не могди кровью запивать?)))

0

6

Ыч,:dontknow:

0

7

Ыч
:) ну еще есть сатанисты...эти точно пьют кровь...ну конечно не обязательно человеческую,ради ритуала можно и кроффь жЫвотного попить

0

8

Бедные животные... :x  :'(

0

9

----КиС@---- написал(а):

Бедные животные... :x  :'(

кто бы говорил...сама отдала кота своего на кастрирование...=))

0

10

:angry:

0

11

[цензура]?
Я че не прафф чтоли?))

0

12

Не прав!!!!!!!

0

13

----КиС@---- написал(а):

Не прав!!!!!!!

да как это? Сама же говорила)) Если бы так жалостно относилась к животным,в частности к котам...не позволила бы уродовать любимца )

0

14

Еще пару слов по поводу Дракулы. Дело даже не в его особой жестокости.
В те времена, как известно, были приняты браки только между знатными семьями, поэтому присутствовало кровосмешение и большое количество вытекающих из этого болезней. У рода Дракулы была очень светлая кожа, из-за которой они не могли даже выходить на свет. К тому же она была настолько тонкой, что трескалась и из нее вытекала кровь.
А теперь представьте что должен был подумать какой-нибудь крестьянин, увидев человека, выходящего на улицу только ночью, с очень белой, потрескавшейся кожей и кровью на губах... Я бы на их месте тоже придумала легенду про вампиров=)

0

15

ДЖОКЕР,так это папа всё....

0

16

вообще существует мнение что вампиры это люди которые ушли из православного христианства в католическое.
т.к. в православном христианстве причащаются "кровью" и "плотью" то есть вином и хлебом (точно не знаю названия)..а католики причащаются только вином...поэтому ходит мнение что такие католики пьют кровь дабы им не хватает одного вина и хочется ещё что ни будь :)

надеюсь выразил свои мысли понятно! :)

лично я, не верю в падобны веши.... по крайней мере пока сам не увижу! :)

з.ы.

кровь пьют не сатанисты, а готы
в большенсве случаев..

Отредактировано Original Sin (2008-04-14 20:46)

0

17

Original Sin
ну возможно...не сатанисты...прочитал,что они всего-лишь обмазывают свои тела кровью животного (чаще петуха) и прочее-прочее,типа обряд под названием Черная Месса
А вот насчет готов это наврядли...это всего-навсего суб.культура...почитай о готике,нихера там таких подобных обрядов нет.
Готы-это родственные субкультуре как кибер-гот,киберпанк,малкави.
Так вот не надо путать стиль малкави с настоящими готами,гот - это всего-лишь навсего направление (по типу как рэпер и др.)

0

18

Original Sin написал(а):

кровь пьют не сатанисты, а готы

я вот всегда по утрам пью, ога... и друзья мои пьют. Да-да, готы пьют кровь))) и это факт :D

0

19

Селеста написал(а):

я вот всегда по утрам пью, ога... и друзья мои пьют. Да-да, готы пьют кровь))) и это факт

гы..смешно)  :disappointed:

0

20

Селеста
Готы не пьют...что за бред...сидеть на кладбищах еще не означает,что пьют кровь...

Малкави пьют,а готы нет =)

0