Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вампиров все-таки не существует


Вампиров все-таки не существует

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Американский исследователь математическим путем доказал, что вампиры не существуют.

Профессор физики Университета центральной Флориды Костас Эфтимиоу разоблачает псевдонаучные идеи, например, о существовании вампиров и зомби.

Мало того, что люди верят в такие вещи, но и процент таких верующих находится на опасно высоком уровне, сказал Эфтимиоу.

Легенда гласит, что вампиры питаются человеческой кровью, а укушенный человек сам превращается в вампира и начинает пить кровь других.

Логика разоблачения Эфтимиоу такова: по его расчетам, на 1 января 1600 года на Земле было 536 млн 870 тысяч 911 людей. Если бы первый вампир появился в тот день и кусал по одному человеку в месяц, то к 1 февраля 1600 годы было бы уже два вампира. Месяц спустя их было бы четыре, и так далее. Всего через два с половиной года все люди превратились бы в вампиров и тем нечем было бы питаться.

А если учитывать смертность, то люди исчезли бы еще быстрее. Даже нереалистично высокая скорость воспроизводства не могла бы противодействовать этому эффекту.

"В перспективе люди не могут выжить при этих условиях, даже если наше население будет удваиваться каждый месяц", - сказал Эфтимиоу.

Newsru.com

взято здесь

0

2

да, интресный путь разоблачения)

а как насчет энергетических вампиров?..

0

3

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

энергетических вампиров

эээ... они же не пьют кровь. без крови человек не проживет, а энергия восстанавливается, разве не так?
по теме вампиров - вспомнила фильм "Интервью с вампиром", где молодой вампир, жалея людей, пьет кровь пуделей)
я не верю в вампиров, но, думаю, что она не убедит тех, кто действительно в них верит.

0

4

merry_mary
ты когда-нибудь жила с энергетическими вампирами?.. конечно они не будут брать всю энергию, иначе с кого им потом ее получать?

0

5

кстати я подумала...да и кровь можно у людей не целиком пить, только немного. они и живыми остануться) ведь это ж лопнуть можно. если всю пить. к тому же по мифу - не все превращаются вампиров, что не взял почему-то в расчет этот американский исследователь.

0

6

Странное какое - то суждение... 1, через месяц 2... Может быть первый вампир не желал не с кем делиться своим "даром" и полностью убивал своих жертв на протяжении, к примеру, 200 лет. Потом кто - то приглянулся... Получилось 2...
Выводы учёного похожи на некий детский бред. Не учитывать факторов и громогласно заявлять о таком... :O

Полностью согласен с *-*buzZyberrY*-*

0

7

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

а как насчет энергетических вампиров?..

иногда кажется,что кругом одни сплошные энергитические вампиры...вот сегодня уже трое меня "пили" :vampir:

0

8

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

ты когда-нибудь жила с энергетическими вампирами?..

нет, но внезапное опустошение сил чувствовалось. и дело не вампирах.

0

9

Энергетические вампиры существуют, однозначно. Многие из них даже и не скрывают, что они - вампиры.
Самый кайф для них - когда они доводят кого-то из близких "доноров" до истерики, и в этот момент жадно "хлебают" полный выброс энергии.
В других случаях, когда это недостаточно близкий человек, они "грузят" его своими проблемами и нытьём, и упиваются сочувствием и вниманием.

Виноваты ли люди в том, что они - вампиры? Думаю, да, отчасти. Примерно так же как страдающие алкоголизмом виноваты в этом. Запускать свою потребность в чужой энергетике нельзя. Всё-таки должны быть некоторые морально-нравственные сдерживания и самоконтроль, из любви к ближнему)))

0

10

Svetik ага.

а еще любой из нас был хоть на минуту в положении энергетического вампира. например, при ссоре, когда подсознательно хотим от аппонента ответной реакции, чтобы он испугался, обиделся или начал тоже выяснять отношения, истерить и т.д. ведь при этом из него выбрасывается масса энергии. а ведь делаем мы так, когда самим отвратительно на душе, поэтому срываемся на близких. вот такие мы плохие иногда. давайте поменьше вампирить)!

0

11

кто знает!!

0

12

Svetik написал(а):

Энергетические вампиры существуют, однозначно

Это точно. Бабуля у меня энергетический вампир со стажем  :lol:  Так и тянет ее поругаться и поскандалить

0

13

Ну и что их, убивать теперь?) Есть они конечно, только от этого никуда не денешься, особенно если это близкие тебе люди.

0

14

Vovker написал(а):

от этого никуда не денешься

Очень хочется иногда куда-нибудь деться  :D

0

15

Vovker написал(а):

Ну и что их, убивать теперь?) Есть они конечно, только от этого никуда не денешься, особенно если это близкие тебе люди.

энергетический вампир может исправится, если захочет.

0

16

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

энергетический вампир может исправится, если захочет.

У меня мама вампир, к сожалению. Она даже сама соглашается с этим. Но ничего не меняется((

Марина написал(а):

Очень хочется иногда куда-нибудь деться

:D  Лично я сбежала далеко, в другой город.

0

17

В какой это интересно?

0

18

Viktor написал(а):

В какой это интересно?

Это было неважно, главное - чтобы там был юридический институт.  И никаких вампиров рядом! :)

0

19

Svetik написал(а):

И никаких вампиров рядом!

эх...нереально...

0

20

Svetik написал(а):

У меня мама вампир, к сожалению. Она даже сама соглашается с этим. Но ничего не меняется((

хреново.. то, что соглашается, немного радует. но это только первый шаг к исправлению. надо бы идти дальше. но наверняка еще мешает возраст, когда характер окончательно закрепился. но мои мысли - меняться никогда не поздно, главное захотеть.

Svetik написал(а):

Лично я сбежала далеко, в другой город.

я вот точно сбегу от папы, как только на работу устроюсь) хотя бы в другую квартиру)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вампиров все-таки не существует