Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем убивают детей?


Зачем убивают детей?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Зачем убивают детей?Что убийцы хотят этим доказать?Ведь если задуматься то ведь они тоже были детьми....Зачем им портить жизнь другим?Вспомните Бислан.Это просто ужас.

0

2

Насчет Бислана не знаю,а вот насчет маньяков тут просто...Чикатило и Оноприенко - самые жестокие украинские маньяки,убивали так как псих.отклонения...

0

3

а если взрослых людей убивают то эт нормально?)))

или если насилуют)

0

4

Ыч
Конечно это тоже не нормально.Но люди убивающие взрослых могут мстить кому то а дети в чём виноваты?Прожили несколько лет и всё?Да?

0

5

Как понять зачем ? Затем что бы сделать себе приятное :) Любой человек, стремится к недостающим ощущениям, просто каждый разными путями, и у каждого разные желания. +)

0

6

----КиС@---- написал(а):

ЫчКонечно это тоже не нормально.Но люди убивающие взрослых могут мстить кому то а дети в чём виноваты?

ну мож тоже детям мстят...мож когда этот убийца был маленький его много обижали другие дети..вот он и мстит всем детям...это психи

0

7

Точто психи это понятно.А вот представьте что я тоже психам попадусь........

0

8

----КиС@---- написал(а):

А вот представьте что я тоже психам попадусь........

и что?
Ты им мозг взорвешь...
Начнешь говорить,что тебе 8 лет ты такая маленькая туда-сюда,а на самом деле если честно тебе 11  ходишь в 6 класс,а в 16 у тебя уже был первый секс с любимым парнем,в 17 ты закончила школу и поступила ........... ))
Вот по типу такого ты и выкрутишься))

+2

9

ДЖОКЕР
Спасибо!Значь так ты будешь по мне вспоминать,да,если я помру!Типа "А помните ту врушку с нашего форума,Кису,которая постоянно врала нам?Так вот,больше врать не будет!"...

0

10

Стоит спросить у тех, кто это делает. Стоит спросить не только об этом, а разузнать о всей их жизни, ответы на эти вопросы не очевидны и могут быть самыми непредсказуемыми. А наши предположения будут основаны только на эмоция, наотрицательных конечно же.ю

0

11

ДЖОКЕР написал(а):

и что?
Ты им мозг взорвешь...
Начнешь говорить,что тебе 8 лет ты такая маленькая туда-сюда,а на самом деле если честно тебе 11  ходишь в 6 класс,а в 16 у тебя уже был первый секс с любимым парнем,в 17 ты закончила школу и поступила ........... ))
Вот по типу такого ты и выкрутишься))

респект
:D  :D  :D
я под столом

0

12

Ыч написал(а):

а если взрослых людей убивают то эт нормально?)))
или если насилуют

Взрослый хоть какой-то отпор может дать насильнику или убийце,а ребёнок по силе не может тягаться со взрослым подонком.Мне кажется,ребёнка может убить либо в конец опустившийся алкаш(столько сейчас по телеку показывают),либо придурок,которого с детства чморили. Извиняюсь за грубость.

0

13

Time написал(а):

А наши предположения будут основаны только на эмоция, наотрицательных конечно же.ю

А тут могут быть какие то другие эмоции?

0

14

КиС@ написал(а):

Точто психи это понятно.А вот представьте что я тоже психам попадусь....

а я мог сто раз в теракте каком то погибнуть..в автобусе взорватся или в время войны в мой дом могла попасть ракета...и че терь сидеть боятся?

0

15

Я не говорила что боюсь!

0

16

Time написал(а):

Стоит спросить у тех, кто это делает

вот, диствительно.

0

17

Time написал(а):

Стоит спросить у тех, кто это делает.

не думаю что от таких людей можно услышать откровенные ответы... :no:
а почему такое происходит много версий...по библии например дети страдают за грехи или проступки взрослых...это сделано для того, чтобы каждый взрослый понимал что может пострадать его ребенок...и не грешил...чтобы был мир во всем мире...но человек живет сейчас в данной ситуации и не думает о том что когда т у него будет ребенок и вот если я сейчас так поступлю то он пострадает...итд...

0

18

LaPo4kA написал(а):

не думаю что от таких людей можно услышать откровенные ответы... :no:

ну а мы можем только гадать) тем более у каждого свои мотивы.

0

19

чаще убийство детей- месть их родителям...

0

20

Бислан у меня есть песня.Это просто ужас.Мне кажется со стороны,что убийцы мстят,убивают за выкуп или просто свехнулись.Ведь дети -- это святое.Не так давно и они были детьми.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем убивают детей?