Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше определение жизне


Ваше определение жизне

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Как вы думаете,что такое жизнь?

+1

2

Жизнь как компьютерная игра : ты долго в неё играешь,иногда она тебя рздражает,иногда ты не можешь оторвать от неё глаз с утра дос амого вечера.Если не получается пройти какой то уровень то ты можешь психонуть и оставить игру в покое а потом, через некоторое время снова возращаешься и проходишь этот уровень...

0

3

Жизнь ..... если немного пофилософствоать...это словно драмматическое представление  протяжённостью в года...с собственным сценарием и завязкой-развязкой...с различными героями...то появляющимися то исчезающими со "сцены"...вот так думается мне,если коротенько...

0

4

Жизнь - это странная штука, что заставляет нас любить, страдать, судьбу молить и умолять... мечтать о счастье и любви, плодами которой являются покой и мир в душе, жизнь - это неописуемый сюжет, индивидуальный для каждого... это миг по сравнению с вечностью, для кого-то миг счастья, для кого-то беды, но это то, от чего не избавиться, то, к чему не притронуться...

0

5

Жизнь - это лестница в курятник..

0

6

Жизнь - это процесс изменения баланса между мечтами и воспоминаниями:
Рождение - это когда о тебе еще только мечтают.
Детство - это когда постоянно мечтается и ещё нечего вспоминать.
Юность - это когда ни мечтать, ни вспоминать некогда.
Зрелость - это когда вспоминаются мечты.
Старость - это когда чаще вспоминается, чем мечтается.
Смерть - это когда о тебе уже только вспоминают.  (с)

Жизнь - игра, первейшее правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез. (с)

0

7

http://i037.radikal.ru/0804/25/0b8ea2ba12f9.gif

0

8

http://i015.radikal.ru/0804/79/0d63e17f2c72.jpg

0

9

LEDA
Но за то от черных полос остается больший след в жизни,чем от белых

0

10

ДЖОКЕР написал(а):

LEDAНо за то от черных полос остается больший след в жизни,чем от белых

а еще может быть так: люди думают что сейчас черная полоса а на самом деле это еще белая полоса)

0

11

ДЖОКЕР написал(а):

Но за то от черных полос остается больший след в жизни,чем от белых

Ну если себя в этом убеждать, то да... черным всегда проще закрасить, чем белым. А можно постараться запоминать только хорошее))))

0

12

LEDA написал(а):

А можно постараться запоминать только хорошее))))

да ты что? :) Тебе удавалось так?)
Навряд ли...

0

13

ДЖОКЕР написал(а):

да ты что?  Тебе удавалось так?) Навряд ли...

мне - нет)) но ты ведь тоже наверное не помнишь одно только плохое и не переживаешь так, как будто оно только что случилось?

0

14

КиС@
зачем искать красибые слава и мучиться с подбором мыслей... когда можно просто согласиться с выликим из виликих...
Наша жизнь - одна бродячая тень, жалкий актер, который кичится
какой-нибудь час на сцене, а там пропадает без вести; сказка,
рассказанная безумцем, полная звуков и ярости и не имеющая никакого
смысла. В. Шекспир

0

15

ДЖОКЕР
Подходящая картинка.Я соглашусь

0

16

ДЖОКЕР написал(а):

Но за то от черных полос остается больший след в жизни,чем от белых

вообщем кто то говорит что черно-белые полосы идут по жизни не поперк: черная - белая - черная  - белая...
а повдоль....и самого человека заносит...в стороны...то на черную то на белую... :rofl:

0

17

А я скажу по-другому. Жизнь это странствие.
В древних трактах упоминается мифическое существо, именуемое "Уроборос". Это змей, пожирающий свой хвост. Сам себя оплодотворяет, рождает и убивает. по-моему, лучшего наглядного представления о жизни не сыскать.

0

18

Жизнь - возможность получать удовольствие)

0

19

Жизнь - это... сложная вещь, которая дается один раз. Конкретно я считаю, что жизнь - это еще и друзья, но тут особый случай, потому что кроме друзей у меня практически никого нет.

0

20

К вопросу о белых и черных жизненных полосах:

В этой жизни все очень не просто,
Взлеты быстро сменяют крушения.
У душевного плачем погоста,
Вскоре славим ее воскрешение,
Череда черно-белых полосок,
Переменчива наша судьба.
Счастья брезжит еще отголосок,
Но уста уже тронет мольба.
И с мольбой о счастливой доле
Перейдем мы полоску тьмы.
И на светлое, как на волю,
Рвутся наши сердца и умы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше определение жизне