Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спор на чувства!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера поглядела 1000 раз фильм "Девчата", где главный герой фильма поспорил с приятелем, что завоюет девушку(которая его отшила) в течении 2 недель... "Будет бегать за мной как собачонка"(с).

Хочу спросить:
Вы спорили вот так? Может ради смеха?
И вообще, ваше отношение к такому типу шуток?
Может спорили на вас?
Или знаете какие то истории?

Как думаете, чем обычно заканчиваются такие споры?
В фильме был хэппи энд, но не думаю что в жизни так же будет.

Для меня это омерзительно, спор, да и вообще любая шутка связанная с чувствами и любовью-это очень гадко! 

Еще как то читала, что на девченку так же парень поспорил, влюбилась без памяти....а потом когда узнала она, закончила жизнь самоубийством...

Вот к чему приводят такие шутки!

0

2

Siesta написал(а):

Вы спорили вот так? Может ради смеха?

нет

Siesta написал(а):

И вообще, ваше отношение к такому типу шуток?

отрицательно

Siesta написал(а):

Может спорили на вас?

не знаю..  :dontknow:

Siesta написал(а):

Как думаете, чем обычно заканчиваются такие споры?

разборками или скандалом наверное)

0

3

LEDA
Я с тобой во всём согласна.

0

4

один мой приятель до сих пор жалеет что завоевал когда-то девушку на спор. Напереживались вдоволь - ну, классический любовный четырехугольник :flag: , а он теперь у разбитого корыта. Остальные трое счастливы. Тот, с кем он спорил - тоже. Ящик пива никого не утешает уже, хотя тогда был в тему.

0

5

Yla (volchok)
:)

0

6

это не обязательно может быть шуткой...например может парню нравится одна девушка,ну она настоящая бомба..и у него как бы нет шансов,он никак не может подойти познакомится..и его можно заставить переступить через страх только на "слабо?"

0

7

Ыч
и чего в этом хорошего?
Ели он будет добиваться ее, а заранее известно " у него как бы нет шансов" зачем издеваться над парнем-лучше найти ту, которая даст ему шанс;)

0

8

Вы спорили

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:09)

+1

9

Ляхтырдым написал(а):

В  игре с чувствами смешного мало,

+1

0

10

Siesta написал(а):

Или знаете какие то истории?

знаю ... был спор двоих парней на девушку ... один из них проболтался ... она отомстила обоим ... а потом с одним из них встречалась)))))

0

11

это плохо и зло!
Хотя порой хочется щёлкнуть самоуверенного парня по носу, но тут скорее не спор, а урок: "нельзя говорить девушке "я не влюбляюсь, а за мной все бегают и ты будешь" - вот это злит и сейчас подумываю пойти на сделку с совестью и таки проучить такого парнишку.
На меня как-то поспорили моя подруга и её... эм... дальний родственник, что мол на первом свидание он меня в постель затащит, но парнишка тогда залип сам и спор таки проиграл добровольно, но меня тогда это позабавило , т.к. человек оказался умным и не стал порочить женскую честь из-за какого-то спора.

0