Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что в Вас изменил форум?


Что в Вас изменил форум?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно вопрос указан в названии темы... Изменилось ли что нибудь в Вашей жизни после того как Вы стали общаться на форуме (этом или другом). От себя могу сказать спасибо всем участникам форума...  Не кривя душой, я стал лучше, пришло осознание, пересмотрение и "примирение" со многими моими "внутренними" проблемами...  (С)

0

2

Честно?
Ничего
Каким был таким и есть...и в реале и виртуально

0

3

Перестала смотреть телик. Почти всё свободное время,когда я дома,я на форуме.

0

4

Умная_собачка_Соня  согласна с предыдущим оратором....раньше тоже либо телик ...либо терзания ребёнка вопросами...либо по телефону  " дорогой когда ты приедешь уже?".......а сейчас равновесие...никто не в обиде и нет напряжёнки..."ну давай поговорим..ну давай поговорим..."...здесь ты и собеседник и слушатель одновременно...никто не скажет "да заткнёшься ты или нет?!"...

0

5

сильва меня домашние теперь терзают :" Ну поговори с нами","У тебя интернет-зависимость"и т.п.

0

6

LEDA написал(а):

Собственно вопрос указан в названии темы... Изменилось ли что нибудь в Вашей жизни после того как Вы стали общаться на форуме (этом или другом). От себя могу сказать спасибо всем участникам форума...  Не кривя душой, я стал лучше, пришло осознание, пересмотрение и "примирение" со многими моими "внутренними" проблемами...  (С)

Я думаю форум ничего не изменил, просто появились новые друзья :):):)

0

7

Умная_собачка_Соня написал(а):

"У тебя интернет-зависимость"

мои тоже так говорят
а лично для себя нашла того человека который мне очень дорог

0

8

Ничего не изменил)))

0

9

Что в Вас изменил форум?

пожалуй стало побольше позитива))))))

0

10

^^  это ы меняем форум а не он нас))

0

11

Ну общение само по себе очень влияет, узнала много интересного и познавательного.
Перемены в себе я не увидела, собственно какая была, такая и осталась=)

0

12

Лавеласка написал(а):

а лично для себя нашла того человека который мне очень дорог

тогда тебе сюда)))
Нашли ли вы тут дорогого человека для себя?

0

13

У меня мозг увеличился на 7 процентов :D

0

14

Юра Куц         http://fun.nashcat.ru/smiles/bsmile/fun/b0230.gif

+1

15

стал сюда захаживать иногда, вот

0

16

сильва
А что правда

0

17

изменилось отношение к апшению в интернете ... более культурное и неторопливое =)
наверное я стал более терпиливым :)

0

18

а я поняла что нужно всегда говорить то, что ты думаешь, а не то что хотят слышать.

+1

19

я поняла,что форум,это не просто какое то тупое общение,а не что большое))))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что в Вас изменил форум?