Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привычки мужчин..))


Привычки мужчин..))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В продолжение вот этой темы хотелось бы спросить у наших милых девушек какие привычки в наших многообожаемых мужчинах вас  раздражают??  :love:

0

2

Храп раздражает...безумно просто))

0

3

Ковыряться в носу!
Эх! Просто противно, а когда после этого он тебя этой рукой обнимает... фу!

0

4

Ужас)

0

5

У любимого мужчины все привычки становятся милыми ...))) А у нелюбимого даже безобидные вызовут ваше раздражение))

0

6

Амадея, ты права)

0

7

меня раздражает когда они напиваются,курят, матерятся

0

8

гадких привычек у них конечно много  %-)  но больше всего меня раздражает то ,что ты можешь в течении часа что-то объяснять, подбирать слова... тратить эмоции , а он просто пропустит все мимо ушей со словами, да ладно тебе, и даже не задумается о смысле сказаних тобой слов

0

9

но одной привычке я все таки завидую.. это засыпать сразу как голова коснется подушки ;)

0

10

N@dja написал(а):

но одной привычке я все таки завидую.. это засыпать сразу как голова коснется подушки

по поводу коснется. как мы :я, муж и друг семьи отдыхали  домик, две кровати друг напротив друга. друг говорил так, одевая наушники( только зачем он это делал?) ложась в кровать:"спакой....хррр" домик ходил ходуном а мы вместе с домиком))) не спали. засыпал он еще в полете, на подушку падало спящее тельце весом в 120 кг)))

0

11

вот и я про тоже ,а мы лежим мучаемся когда наконей заснем

0

12

о!  я на вторую ночь рыдала от такой какафонии.

0

13

меня раздражает, когда меня воспринимают, что - то высокое и божественное, которому нельзя и слово сказать, что бы не подумала не правильно =( Особенно, когда это доходит до личного мнения, которое потом бояться высказывать и ломаются, ломаются..
Вообще это не нравиться мне во всех людях, но когда я завязываю отношения с мужчиной (парнем) то тем более.. и никакой храп по ночам с этим не сравниться.. =)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привычки мужчин..))