Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ТВОЙ МИР В КАРТИНКАХ


ТВОЙ МИР В КАРТИНКАХ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пройди тест и узнай, как выглядит твой мир. С яркими красивыми картинками! 6 вопросов - 9 картинок!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21927

0

2

Итак,твой ми

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:12)

0

3

Итак,твой мир- сказка для двоих.
Ты живешь только встречей со своим прекрасным принцем и готова долго ждать его. И дождешься. А когда вы наконец встретитесь твой мир преобразиться и станет идеальным для вас двоих. Пусть он будет не как все,но ведь тебе и не нужен простой парень. Он подарит тебе романтическую сказку и возвращаться в серую реальность тебе уже не придеться. Твое счастье будет в закатах,путешествиях, пикниках на крышах...или что он ещё для тебя придумает?

з.ы. только прЫнца мне еще и не хватало с его конем))))))))))))))

http://i036.radikal.ru/0804/bd/5264963dfd6c.jpg

0

4

Итак,твой мир- раскрашенная реальность.
Он состоит из миллиона деталей,каждая из которых несет в себе определенное значение. Не любишь когда кто-то вторгается в твое личное пространство,но и одна тоже долго не протянешь. Тебе нравиться делать мир ярче и добавлять в него что-то новое,а потом показывать твои правки миру. звезда.

http://i020.radikal.ru/0711/f8/76370b6ab746.jpg

0

5

Итак,твой мир- мрачноватый и страшноватый для всех,кроме вас.
Здесь вы чувствуете себя в своей тарелке,несмотря на темные краски и отсутствие солнечного света. Живете себе в одиночестве,нагодняя страх на окружаюших, частно ведете себя агрессивно и не очень адекватно. Но главное,что вам самим это нравится!
Это точно про меня))
http://i015.radikal.ru/0711/26/aa32f645a5d6.jpg

0

6

LEDA тот же мир

0

7

Aalenkaa написал(а):

Не любишь когда кто-то вторгается в твое личное пространство,но и одна тоже долго не протянешь.

про меня

0

8

Итак,твой мир- мультяшный.
Ты живешь ярком и сказочном мире мультиков Уолта Диснея. Тебя окружают твои любимые друзья,которые такие же веселые искатели приключений на свою пятую точку,как и ты. И пусть порой их шуточки выводят тебя из себя,а приколы доводят до кипения,без них твоя жизнь не была бы такой разнообразной и веселой.Наслаждайся своим миром
Мне както все равно для кого этот тест но результат мне не нравится

Отредактировано MichaeL (2008-04-29 19:56)

0

9

LEDA
бунтарка
у меня тоже самое)

0

10

Итак,твой мир- мультяшный.
Ты живешьв ярком и сказочном мире мультиков Уолта Диснея. Тебя окружаю твои любимые друзья,которые такие же веселые исктели приключений на свою пятую точку,как и ты. И пусть порой их шуточки выводят тебя из себя,а приколы доводят до кипения,без них твоя жизнь не была бы такой разнообразной и веселой.Наслаждайся своим миром!
http://i001.radikal.ru/0805/53/71eeffb73f50.jpg

0

11

Итак,твой мир- мрачноватый и страшноватый для всех,кроме вас.
Здесь вы чувствуете себя в своей тарелке,несмотря на темные краски и отсутствие солнечного света. Живете себе в одиночестве,нагодняя страх на окружаюших, частно ведете себя агрессивно и не очень адекватно. Но главное,что вам самим это нравится!

0

12

Итак,твой мир- волщебство для одного
Ты живешь в своих фантазих и мыслях,не частно выныривая на поверхность. Тем немногим,кому повезет пообщаться с тобой, кажеться, что ты знаешь какие-то тайты и секреты мира,неизестные никому. В твоих глазах счастье и спокойствие, мудрость и обещание волшебства. Но ты ни с кем не поделишься, просто потому что тебе и в голову не придет. Тебе слишком хорошо одной в своей волшебной сказке, чтоб делить ее с кем-то.

0

13

Derzk@Я
аналогично)))

0

14

Ты живешь только встречей со своим прекрасным принцем и готова долго ждать его. И дождешься. А когда вы наконец встретитесь твой мир преобразиться и станет идеальным для вас двоих. Пусть он будет не как все,но ведь тебе и не нужен простой парень. Он подарит тебе романтическую сказку и возвращаться в серую реальность тебе уже не придеться. Твое счастье будет в закатах,путешествиях, пикниках на крышах...или что он ещё для тебя придумает?  :'(

0

15

Ты живешьв ярком и сказочном мире мультиков Уолта Диснея. Тебя окружаю твои любимые друзья,которые такие же веселые исктели приключений на свою пятую точку,как и ты. И пусть порой их шуточки выводят тебя из себя,а приколы доводят до кипения,без них твоя жизнь не была бы такой разнообразной и веселой.Наслаждайся своим миром!

0

16

Он состоит из миллиона деталей, каждая из которых несет в себе определенное значение. Не любишь когда кто-то вторгается в твое личное пространство,но и один тоже долго не протянешь. Тебе нравится делать мир ярче и добавлять в него что-то новое,а потом показывать твои правки миру. Звезда.

0

17

Итак,твой мир- мрачноватый и страшноватый для всех,кроме вас.
Здесь вы чувствуете себя в своей тарелке,несмотря на темные краски и отсутствие солнечного света. Живете себе в одиночестве,нагодняя страх на окружаюших, частно ведете себя агрессивно и не очень адекватно. Но главное,что вам самим это нравится!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ТВОЙ МИР В КАРТИНКАХ