Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Есть ли у Вас автомобиль?


Есть ли у Вас автомобиль?

Сообщений 1 страница 20 из 99

Опрос

Есть ли у Вас автомобиль?
Есть

63% - 40
Почти накопил(а)

4% - 3
Нету

31% - 20
Голосов: 63

1

Есть ли у Вас автомобиль?

0

2

у меня нету. но надеюсь в скором времени появится.

0

3

Еще один пунктик-был! )) разбил востановлению не подлежит ))

0

4

нету и не будет потому шо или ее разобью или себя на нейёёёили мы с ней вместе :rofl:

0

5

у меня нету, а вот у папы есть, мможет и у мамы скоро будет. А у меня со временем

0

6

есть...

0

7

Нет, - ездить не умею, правильно, а "вообще" на права не здал потому что пофигист тогда был, в той автошколе меня до сих пор помнят, легендарная личность прям :), будет конечно авто, как отучусь еще раз, и научат народ не пугать.

0

8

jest:)

0

9

если считать что в семье все общее, то да есть. пыжик 306. вот копим и мне на пыжика. думаю 106-нравится он мне.

0

10

2110 ,хоть его вряд ли можно назвать автомобилем-сплошная нервоматалка и деньгиотнималка

0

11

Да есть. Пол года назад купил KIA Cee'd. Вот так выглядит моя малютка http://www.redegi-kia.ru/files/60967591445d1c6c1e6e4b/model_icon-ramka.jpg

Отредактировано jeremy (2008-09-20 00:35)

0

12

Tandem написал(а):

Есть ли у Вас автомобиль?

в семье он не один. но непосредственно
за мною числится  "Mitsubishi outlander".
родом из пенсильвании. взят годовалым.

http://i046.radikal.ru/0905/14/7bb4257fbdaf.jpg

0

13

А у меня ролики и вылысыпед! И еще на такси езжу :)

0

14

У папы замечательный фордик, но мне его не доверяют, хоть и давно уже сдала на права. Папа говорит права ты свои стопудово купила Так что пока катайся на пассажирском кресле )))

0

15

есть.. с личным водителем)))    *муж*

0

16

есть,только муж не разрешает учиться вождению

0

17

Есть. Щас вот свою пассию отправил на права учиться.. Летом будет мну на дачу к друзьям возить. Сбылась мечта идиота называется))

0

18

...нет.Да и,честно говоря-и даром не надо.Не для моих нервов эта штуковина...=)
Если бы так получилось-что я выиграл бы автомобиль-я бы-обалдел...но не от счастия такого,а оттого-что же мне с ним,заразой,делать...)

0

19

Машины у меня нет - и не надо.

0

20

У меня нету автомобиля :( ,но когда выросту куплю!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Есть ли у Вас автомобиль?