Deliver
что суть, причина конфликта кроется гораздо глубже, нежели чем просто в несоответствии мыслей и взглядов.
Ура! мню не совсем чокнутая! Моя твоя понимать!
У людей разная аура, если хотите...
Умнечка! Браво!
1. А теперь подумаем, что окрашивает ауру в тот или иной цвет?
Кстати, ясновидящие, не так уж и хорошо видят. Они ведь тоже смотрят сквозь некое окно, которое, в свою очередь, подвержено "напылению" различных ошибочных мнений. Если у разных ясновидящих спросить о цвете ауры, результаты могут отличаться.
2. Пришла к выводу что конфликт - это некая программа (т.е. действие), разворачивающаяся внутри нас, в ответ на поступающую информацию.
Скажем, мы вдруг узнали (почувствовали, нам сказали и что-то другое) нечто, что вызвало в нас диссонанс. Мне очень интересно узнать именно этот момент, между поступлением информации и началом когнитивный диссонанс!


обязательно есть человек который может объяснить их существование с всех точек зрения и разобраться в сути ...их, и когда он поймет их кармический смысл
Вот и я про то же
Вот эту, упущенную из общего внимания деталь, я и хочу выяснить
Программа крика, как оповещения и сосания, как добычи, сугубо на рефлекторна и вторична.