Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа и отношения


Работа и отношения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы бы хотели работать со своей (им) любимой (ым) вместе, или всё таки на работе нужно отдыхать от друг друга?

0

2

конечно работать вместе нельзя, я думаю положительного это не чего не пренесет, а вот отрицательного дабавить может, например ревности.
хотя все зависит от людей в той или иной паре)

0

3

вобще с родственниками и родными лучше не работать вместе...я работал с отцом..через две недели свалил..потому что нереально тяжело)

0

4

Ыч я на оружейном заводе с отцом продержался почти 3 года))))))))))

0

5

да, но как насчёт семейного бизнеса?

0

6

Бизнес семейный ет просто, лучче не работать с родственниками особенно с близкими, НО если (как в моем случае) кто ни будь не претендует на лидерство, а является "скрытым лидером" то даже лучче, по крайней мере в некоторых аспектах - другое отношение и другая ответственность, если конечно есть "компромисс" и когда не идут "на принцып" вредя себе и другим, т.е. если все "болеют за дело" то намного такая работа устойчивей. С "чужими" так не получиться, однако по закону сохранения энергии, если в одном хорошо то в кризисных ситуациях фигова всем морально, с чужими прощще ну завалили они дело с них и спрос, а с своего человека спрос уже не такой, да и уволить его сложнее

0

7

я бы не хотела вместе работать, дополнительные разногласия появятся

0

8

Да, чтобы работать вместе, нужны добавочные дипломатические усилия для сохранения отношений. :) Особенно, если кто-то один из партнёров - начальник.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа и отношения