Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одни говорят о том,что мужчина и женщина не могут дружить,т.к. возникают чувства и т.д.
Другие думают, что две женщины - это обязательно хитрые соперницы, которые тоже видят во всем только выгоду...
Если говорить о мужской дружбе, то и здесь подвох - дружба рушится из-за женщин, карьеры.. и т.п.
А есть ли вообще эта дружба? Я думаю, что есть. Только достоин настоящей дружбы не каждый. Нужно уметь дружить.
Какое ваше мнение?

0

2

дык по разному бывает, по разному и случается, а уметь дружить точно многим надо а то превращают чувства в всякую непонятщину и мучаются потом, а нафига так сделали

0

3

Дружба крепка, пока не она не начинает назойливо противоречить личным интересам.

Lesya написал(а):

Если говорить о мужской дружбе, то и здесь подвох - дружба рушится из-за женщин, карьеры.. и т.п.

Причем из-за женщин поссориться легче всего! Особенно, если ей ОЧЕНЬ не нравится твой друг, что порождает постоянные атаки на твой мозг с боевым кличем "Либо я, либо он!"

0

4

По разному бывает. У меня две подруги, с которыми я дружу много лет, а есть такие с которыми я больше не дружу и это по разным причинам. Это не значит что мы не умеем дружить, просто так должно было случиться.

0

5

мужчина и женщина дружить могут, но как правило это приводит к большему. дружба между девченками возможна только до того момента пока их интересы не пересекаются...

0

6

Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но только если их разделяет расстояние в несколько тысяч километров (в моем случае получается только так).

В дружбу между девушками я уж точно верю. Ни разу не было каких-то больших конфликтов с моими подругами, причем ни с теми, с кем я уже по десять лет дружу, ни с теми, с кем только недавно.

0

7

мне вечно твердят все, что женской дружбы не существует, а я думаю она есть. я со своей лучшей подругой дружу уже восемь лет и мы ни разу не ссорились, да и с остальными у меня конфликтов не возникает

0

8

я не согласна что женской дружбы не существует....у меня полно друзей подруг,и мы всегда вместе

0

9

я скажу что это не правда, девушка с парнем, девушка и девушка, вполне могуд дружить, просто надо уметь ),

0

10

Нужно уметь дружить.

согласна с этой фразой на 100%
на счет женской дружбы мне кажется она крепка когда обе подруги счастливы в жизни, когда у одной есть, что-то чего хотела бы другая девушка в большинстве случаев начинает завидовать.
Девушки в дружбе должны быть равноправны, уметь выслушивать друг друга.

дружба между мужчиной и женщиной тоже есть, только когда НЕТ романтических чувств ни с одной стороны.
а это возможно, знаю точно

0