Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и деньги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос к девушкам: Как вы отнесётесь к тому, что ваш молодой человек зарабатывает (имеет доход) меньше, чем вы?

Вопрос к мужчинам: Как вы отнесётесь к тому, что ваша девушка зарабатывает больше вас?

+1

2

если сама девушка меня не будет пилить по этому поводу и попрекать этим то нормально:)

0

3

Ыч, девушка может и не будет, а её родственники и ваши друзья? Всё равно от намёков и невольных ситуаций никуда не денешься.

0

4

Svetik написал(а):

Ыч, девушка может и не будет, а её родственники и ваши друзья? Всё равно от намёков и невольных ситуаций никуда не денешься.

плевал я на родственников и друзей..:)

0

5

Svetik написал(а):

Как вы отнесётесь к тому, что ваш молодой человек зарабатывает (имеет доход) меньше, чем вы?

нормально, главное что бы его это не напрягало))

0

6

Нормально. Главное чтоб работал

+1

7

Svetik написал(а):

Вопрос к девушкам: Как вы отнесётесь к тому, что ваш молодой человек зарабатывает (имеет доход) меньше, чем вы?

плохо отношусь :D

0

8

Жена не должна работать. Баста! Может работать разве что на такой работе, которая отнимает минимум времени и нервов, например художник =)
просто не смогу жить в ожидании того момента, когда она даже не желая того все же упрекнет меня...
.

+1

9

Мне будет все равно. Главное, чтобы мы на зарабатываемые деньги могли жить и обеспечивать своих детей.

0