Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастливое место

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Есть ли у вас место, приходя в которое или думая (возможно вспоминая) о нем Вы чувствуете себя счастливыми? Где Вы прячетесь от всего мира и просто отдыхаете...

+1

2

У себя в комнате....  :crazy:

0

3

Омут написал(а):

Где Вы прячетесь от всего мира и просто отдыхаете...

только в мечтах. Ну ещё - от реала в вирте. А также появился опыт уйти от вирта в реал. Тоже вариант.)))

0

4

Неужели никто не бывает на природе?!

0

5

Времени нет, к сожалению.....

0

6

Омут
когда мне совсем хренова я гуляю на море...но не сильно помогает...но есть одно место где мне всегда хорошо..это Крым,Симфирополь..от поездки и прибывания там получаю дофига положительных эмоций

+2

7

В Кронштадте, где я жил до армии, есть небольшое такое водохранилище, на его берегу стоит старая насосная станция, может даже заброшенная - выглядет как заброшенная во всяком случае =).
Она находится на небольшом возвышении. На втором этаже, с внешней стороны здания, есть балкон и балкон этот практически нависает над водой. Вот там мне всегда хорошо, даже чувство полета появляется иногда, там часами могу сидеть и там все становится не важным.

0

8

на бескраыних долинах хмельницкой области!

0

9

Омут написал(а):

Есть ли у вас место, приходя в которое или думая (возможно вспоминая) о нем Вы чувствуете себя счастливыми?

два места: первое - так называемая "птичка" (один из районов москвы), второе - дача калужской области, вот тм я действительно всегда счастлива и забываю абсолютно обо всем)

0

10

в деревне,на холме в лесу,там почти никого не бывает....сидишь,смотришь на пруд......хорошо

0

11

Deadly Girl написал(а):

в деревне,на холме в лесу,там почти никого не бывает....сидишь,смотришь на пруд......хорошо

и вдруг из-за кустов выпрыгивает маньяк...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Derzk@Я (2008-06-20 20:48)

0

12

Derzk@Я написал(а):

и вдруг из-за кустов выпрыгивает маньяк...

нее)там ток парни местные))

0

13

Deadly Girl написал(а):

парни местные))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  жжеш

0

14

А вообще, если всё достало, главное - переменить обстановку. И тогда любое место может стать счастливым.)

0

15

Кириллов. Деревня Соколье-2. Канал
Пляж в Дого мысе.

0

16

Я везде счастлив...кроме аттракциона там какая то фигня поднимается ввысь и крутится...брррр...

0

17

Русские качели в парке.

0

18

Да конечно есть) Это деревня, где я проводил лето с 6-12 лет, с тех пор там ниразу не был, но когда вспоминаю на душе очень тепло становится) спасибо автору, что напомнил онём.

0

19

Есть у нас за городом один лесок, я называю его заколдованым. Там кругом лежат большие камни. Я как мимо проезжаю, обязательно туда захожу. В нём чувствую себя как в сказке, морально отдыхаю. Вот фото.

0

20

Мой уютный дом!  Мне в нём комфортно и надёжно ))

0