Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие поликлиники Вы посещаете?


Какие поликлиники Вы посещаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какие поликлиники Вы посещаете?
Районные

44% - 4
Только частные

0% - 0
По каким-то делам хожу в районную, а так в частную

11% - 1
По каким-то делам хожу в частную, а так в районную

11% - 1
Не делаю разницы между районными и частными поликлиника

0% - 0
Другой вариант

11% - 1
Я не помню, когда последний раз ходил (а) в поликлинику

22% - 2
Голосов: 9

1

Какие поликлиники Вы посещаете?

0

2

Я уже давно хожу. Результаты очень мне нравятся! Персонал доброжелательный, оборудование самое современное, врачи, которым я доверяю мое личико - уже проверенные и зарекомендовали себя, да и цены очень умеренные. Пока никаких нареканий не могу сказать. Надеюсь, так будет всегда!:)

0

3

...в ту-к какой приклеплено наше депо-на станции Перово,собственность ОАО РЖД...=)
Да и то-не лечиться-а на ежегодную медкомиссию.Чтоб я туда по болезни припёрся-уж лет 10 такого не было...
Не люблю я всё это "дело"-больничные,поликлиники и прочая лабуда...

0

4

У нас она одна=)

ну вообще обращался к врачу только за тем что бы ноготь вырвали..и так 4 раза)))

0

5

TiTaN написал(а):

обращался к врачу только за тем что бы ноготь вырвали..и так 4 раза)))

О_о ногти надоели?

Вообще раньше в поликлиники не ходила, пока не случилось заболеть тяжело и надолго, и сразу карточка в районной поликлинике из двухлистовой превратилась в талмуд, но реально помогли в частной клинике, и даже не в моем родном городе.

0

6

Juggernaut написал(а):

О_о ногти надоели?

бывает если коротко подстригаешь на ногах ногти они врастать начинают...

0

7

Один раз,давно,пришлось,исправлять ошибки севастопольских врачей в клинике им.Филатова в Одессе.И тогда я поняла,что есть настоящие врачи и хорошие больницы...И прежде чем решиться на какой- то шаг,нужна консультация нескольких независимых друг от друга специалистов.

0

8

Сообщение для TiTaN
ну теперь то ты их, надеюсь не очень коротко подстригаешь? )Подумать только!, решиться четырех ногтей из-за чрезмерной любви к педикюру )

варвара написал(а):

И прежде чем решиться на какой- то шаг,нужна консультация нескольких независимых друг от друга специалистов

согласна пресогласна. Просто на это , как обычно нужно время, и средства, у нас же "бесплатная " медицина...

0

9

Juggernaut написал(а):

ну теперь то ты их, надеюсь не очень коротко подстригаешь? )Подумать только!, решиться четырех ногтей из-за чрезмерной любви к педикюру )

это кстати распространенная проблема...много людей с этим сталкиваются...но опыт со временем приходит

0

10

Сообщение для TiTaN
я знаю =) я медик =)

0

11

Вот уже три года никаких поликлиник не посещаю,кроме медосмотра перед началом работы 1 сентября. Я когда прихожу в поликлинику,смотрю на людские страдания и в"выздоравливаю"...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие поликлиники Вы посещаете?