Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мне уже 20 лет, но я до сих пор девственница! да я понимаю, что я уже засиделась.но ничего не могу с собой поделать, не могу без любви.... это не значит что у меня никогда не было парня, они были, но никогда не доходило до этого. Просто встречалась я с ними недолго. а сейчас когда мне уже 20 лет, мне даже становится стыдно, что мне уже стоко лет а я еще девственница, из-за этого я даже комплексую общаться с парнями. Подскажите пожалуйста что мне делать?

0

2

Во первых, не комплексовать. Твоя девственность - это не минус, а очень даже существенный плюс. Тем более в наше время.

0

3

Моя девушка когда я с ней познакомился была девственницей :-) в 20 лет. А теперь она моя жена и я только счастлив что был у нее первый ! Поверь для многих мужчин это огромный плюс в отношениях. Главное не ошибись и не подари ее кому попало.

0

4

Прочитав это Я  стал по настоящему счастлив :)))
Я рад что есть люди которые не могут без любви !

Я знаю что  для парня это странно звучит Но я то же так .. не мог...

ТЫ СУПЕР !!! КошаZZZ

Я рад что такие есть люди!

Я уважаю таких девушек.. не стоит да же париться.  Я из Санкт-Петербурга.. И рад бы был пообщаться хе хе хе.. НЕт я не из такого рода соображений. Просто люблю дарить ЛЮБОВЬ :) в хорошем понимании !

0

5

Спасибо всем за понимание и поддержку. у меня  много знакомых, которые считают  что с дественностью надо расстаться уже к этому возрасту, несмотря на то что у Тебя нет того для кого ты действительно бы ее сохранила. Даже моя лучшая подруга так считает. Но я остаюсь при своем мнении,хотя и в сомнении и в страхе, встретив того кто мне понравиться, а вдруг он испугается этого???!!!!
Спасибо StarK! Твои слова меня особенно порадовали)))))я тоже за общение, но я живу  в другом городе....а на форуме с удовольствием)))

0

6

Нормального мужчину, у которого серьезные намерения, то что ты девственница, только обрадует...

0

7

да, со всеми согласна)))

0

8

да, согласна со всеми кто здесь)  и не слушай знакомых, подруг)

0

9

КошаZZZ написал(а):

я до сих пор девственница! да я понимаю, что я уже засиделась.но ничего не могу с собой поделать, не могу без любви.

Глупости какие!
Не вздумай комплексовать. Это такое дело, что расстаться то - 5 минут делов, но если расстанешься не потому что любишь, а потому что НАДО, в дальнейшем будешь сожалеть.

Если пока не готова - не надо.
Придёт время, сама поймёшь, что пора.
А пока живи как и жила, никого не слушай.

КошаZZZ написал(а):

у меня  много знакомых, которые считают  что с дественностью надо расстаться уже к этому возрасту

Знакомые с обрыва прыгать будут и что, тебе тоже надо будет это делать?! :flirt:

0