Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне плохо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что я зделала не так?
Что я упустила?
В мыслях у меня бардак,
И уходят силы.
Говорят,свой крест нести каждый должен молча,
Только как себя вести среди стаи волчьей?
И никто не даст ответ,
Не подскажет слово-
Будет ли в окошке свет
Или темень снова???

0

2

Как говорит мой хороший друг "если ничего не делать, то ничего и не добьешься". Так что для начала надо избавиться от тараканов у себя в голове и разложить все по полкам. Может не так все и плохо как кажется на первый взгляд. Затем уже с чистой головой, анализировать ситуацию и пытаться разобраться в том что случилось. Не надо бояться обсуждать проблему с людьми и держать ее в себе. Кто-то обязательно подскажет как можно достойно выйти из сложившийся ситуации, а может быть выход найдется и сам собой. Просто нужно его разглядеть. Главное относиться ко всему спокойно и рассудительно. Ну и конечно же отбросить весь негатив, ведь жизнь не стоит на месте и нужно двигаться дальше не смотря ни на какие трудности. Сегодня мы что-то потеряли, а завтра мы найдем что-то новое. А по сему, надо найти откуда у проблемы растут ноги и начать от нее избавляться. Все просто =)

0

3

Иногда нужно, просто, отпустить ситуацию. И попытаться расправить плечи. Жить, дышать, радоваться, наслаждаться.... Одним словом, забыть. Просто забыть о том, что гложет и мучает. Оттолкнуть напрягающий фактор от себя (как можно дальше). Вспомнить, что доставляло удовольствие и могло позабавить. Чем можно себя побаловать или или, просто, развлечь.... Это - не надолго,но всё же даст возможность передохнуть, набрать полную грудь воздуха, а там......... видно будет, как и что?

0

4

Мну тож нехорошо

0

5

выше нос!!! всё  будет хорошо! не забыла, что наша жизнь зебра? сегодня плохо, а завтра- лучше не придумаешь

0

6

что это сегодня с людьми происходит?! всем плохо... надо обязательно помнить, что из любой ситуации есть, как минимум, 2 выхода

0

7

хееееееи... не унывай! послушай классную музычку, прогуляйся по улице, сменишь настрой и всё путём)

0