Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда так плохо...

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Когда вам плохо, о чём вы думаете? какие мысли лезут вам в голову?
да нет, даже не плохо, а просто паршиво...
знакомо такое состояние???  :(

например, если вы заболели... вроде не сильно так, чуть-чуть... но этого уже достаточно, чтобы настроение испортилось...
да ещё так холодно... зима, что с неё взять... до нового года ещё ой как далеко... и поэтому такое дурацкое состояние.
ну так вот.. о чём вы думаете, когда с вами случается подобное?..

0

2

стараюсь на что-нть отвлечься, потому что когда думаешь о плохом становиться только хуже. часто нахожу выход в общении на темы "обо всем, лишь бы не об этом".

+1

3

Ну ... все зависит от человека ... я например вообще не грущу ... почти ... а если грущу ... я думаю о том что от моей грусти не горячо не холодно ... тоесть лучше от того что я грущу не станет ... и как не странно всегда находится повод повеселиться =)

+1

4

смотря от чего плохо. если депресняк - то тут о чём угодно думай и отвлекайся, всё равно душить будет) как будто в груди инородное тело, ввиде застрявшего "кома" боли и безисходности....

надо уточнить что имеется ввиду под словом "плохо"..потомучто хреново всем поразному и по разным причинам)

а если просто от "нехрен делать" грустно, то надо прост чем-то заняться...)) физкультурой например...воодушевляет, весьма)

0

5

никанет написал(а):

надо уточнить что имеется ввиду под словом "плохо"..потомучто хреново всем поразному и по разным причинам)

да, действительно, человеку грустняво могёт быть по многим причинам...  :disappointed:

0

6

никанет написал(а):

надо уточнить что имеется ввиду под словом "плохо"..потомучто хреново всем поразному и по разным причинам)

например, плохо, когда болеешь... и вроде не сильно болеешь, но на душе так паршиво...

Karlych написал(а):

да, действительно, человеку грустняво могёт быть по многим причинам...

к сожелению да  :(

0

7

Ilmarinen написал(а):

например, плохо, когда болеешь... и вроде не сильно болеешь, но на душе так паршиво...

ну так ничего удивительного - телу плохо, организм страдает...и ты тоже, соответственно) мы с нашей тушкой в прямой зависимости....рабы)
ну и скучно, в добавок...если долго болеешь. и состояние не острое, то это поднадаедает, и астенизация происходит - общее ослабление, упадок сил, апатия, скукотища естсесно....юзай методы лечебной физкультуры)) полегчает)

+1

8

Сообщение для никанет
спасибо))
но мне уже полегчало, так сказать..) просто у меня было такое дурацкое состояние, когда я создавала эту тему.. а сейчас всё хорошо))) всем спасибо!)

0

9

Ilmarinen написал(а):

Когда вам плохо, о чём вы думаете? какие мысли лезут вам в голову?
да нет, даже не плохо, а просто паршиво...
знакомо такое состояние???  :(

думаю что послужило причиной такому состоянию ...убираю причину и в следствии состояние становится хорошим

+1

10

Улыбнись, ведь вокруг столько поводов для радости.
Хотя бы эта строчка, отправленная тебе от всего
сердца! Жизнь прекрасна!

+1

11

Ilmarinen написал(а):

акие мысли лезут вам в голову?

чаще всего воспоминания..

0

12

Ilmarinen написал(а):

Когда вам плохо, о чём вы думаете? какие мысли лезут вам в голову?

Мне начинает казаться что я никому не нужна, начинаю думать о том, что и без меня мир не перестанет существовать... Беру ручку и тетрадь и изливаю душу. И так спокойно становится...

+2

13

Пробовала перо и тетрадь.Не помогает...не нравится и убираю прошлое и отпадает желание изливать настоящее.

0

14

Знакомо такое состояние...обычно стараюсь не показывать людям,что мне плохо, скрыть это, поэтому как-то при общении забываешь,что все настолько плохо. Вообщем я стараюсь отвлечь себя, стараюсь не думать о плохом... Если нет желания ни с кем общаться...да и вообще я не люблю рассказывать свои проблемы окружающим, то мой верный друг,который всегда выслушает,-это либо какой-нить листочек с ручкой,либо офис на компе...изливаю душу, становится легче.

+1

15

Jysenka написал(а):

на компе...изливаю душу, становится легче.

И мне общение помогает успокоиться и придти в норму...

0

16

Jysenka написал(а):

либо офис на компе..

пробовала так - реально легче становится =)

+1

17

Когда мне плохо - улыбаюсь. Просто стараюсь улыбнуться. Через какое-то время улучшается настроение. Это работает. Попробуйте) Мышцы тоже командуют мозгом, а не только наоборот.))
А ещё бегу к своим лохмато-хвостатым питомцам. Глажу, ласкаю и тискаю , как умею. В результате все участники этой возни довольны))

+2

18

ещё можно когда тебе плохо записывать весь бред, что придёт в голову, на диктофон.. даже слушать потом необязательно.. просто так правда легче становится....

0

19

Ilmarinen написал(а):

ещё можно когда тебе плохо записывать весь бред, что придёт в голову, на диктофон.. даже слушать потом необязательно.. просто так правда легче становится...

Вот это хороший способ избавиться от плохих мыслей!У меня бывает,накапливается,я записываю на бумаге и...и ложусь спать,а потом как будто ничего такого и не было http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bf10.gif

+1

20

Беру фотоаппарат и гуляю по городу ,а ф/а для видимости ,что осуществляю очень важное дело...А пока гуляю,чувства и эмоции приходят в норму....

+1