Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обо всём и ни о чём :)


Обо всём и ни о чём :)

Сообщений 21 страница 40 из 349

21

приветы.
ох, опять переезд.... тож надеюсь что тот сайт заработает.

0

22

у меня еще и инет еле пашет. :confused:

0

23

здорово

0

24

да,пока я этом транслите найду русские буквы,мне легче через транслит писать,а потом переносить.Зашла сегодня на страничку и офигела,думаю ,где мы опять.Как странники.А еще вчера наклейки на клавку купила,теперь все буквы хорошо виды :writing:

0

25

ну и где все????Ладно,я зайду попозже. :tomato:

0

26

Ku.

0

27

И хде все ?

0

28

так и где мы???? :huh:

0

29

ну вот я.Вот только мне не понятно,я натыкала все,что бы мой @ не показывался,и что бы не регистрироватъся каждый раз,но ноль эмоций.Каждый раз нужно регист.и адрес показывают. :dontknow:

0

30

здесь мордочки нравятся и не так долго парится,когда заходишь,а там был как заторможенный.

0

31

как хорошо быть юнцом.Вчера в другом магазине была..Ну и наша девочка спрашивает сколько вам лет,?Я говорю да уже большая я ,совсем  ,приципиталась,сколько.ТАк не хочется цифру озвучивать.Говорю ей -угадай.Она выдала-42-45.Я ей говорю,хорошо вглядывайся.Она давай рассматривать меня.Все ,говорит ,цифру не меняю.Ну я сказала,она немножко была вылупивши глаза.Потом сказала,что моя мама типа на много моложе вас,но дальше не договорила.

0

32

Мать кукнула и пропала.

0

33

эх, как жаль что тот домик закрыли :dontknow:

0

34

пойду дитенку на диско приготовлю,а то сейчас забежит.

0

35

a mne zdes' polegche,kak-to posvobodnej  chto li.

0

36

все в разы быстрее грузитя и отправляется,а там было как на одноклассниках сейчас,когда фотки рассматриваешь,пока перезагрузится увица мона.аж бесит

0

37

Бирюза,а ты что ,на мои тупые прогнозирования обиделась.??? :dontcare:

0

38

Hase написал(а):

пойду дитенку на диско приготовлю,а то сейчас забежит.

а че готовить ему на диско надо??? o.O

0

39

Приветы еще разок! :) И еще раз с переездом.
Бледно как-то тут. Но лучше, чем пестрящая реклама.

0

40

Hase написал(а):

Бирюза,а ты что ,на мои тупые прогнозирования обиделась.???

нет 8-) с чего ты взяла??? мы настолько уже хорошо знаем друг друга, что обижаться глупо :flirt:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обо всём и ни о чём :)