Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обо всём и ни о чём :)


Обо всём и ни о чём :)

Сообщений 61 страница 80 из 349

61

Бирюза написал(а):

Джули, как тебе тут?? мне больше нра чем на 33б

Мне здесь тоже больше нравиться, главное никто не мешает, а то как мухи на варенье на 33 уже слетелись.
Шахи ,как самоудалиться там не знаю

0

62

а мне сегодня мебель для старшей привезли. очень классно получилось :cool:

еще в скорую ездила, - ничего утишительного :'( Тетя просила чтобы ей привели священика  :'(
вчера ее дочь пустили к ней. Вероника вышла оттуда вся в слезах- тетя с ней попрощалась, рассказала что где в доме лежит :'(

0

63

наверное я рано тут присела.Надо итить спинку мыть мылому.А у меня в школе опять невидимка шарится.Давненько не было.

0

64

Ну что, будем мебель расставлять? 8-) , то биш аватары грузить, они кстати здесь грузятся?

0

65

Hase написал(а):

А у меня в школе опять невидимка шарится.Давненько не было

скучает небось. нивидимка-то :dontknow:

0

66

по дороге домой датчик показал что масло закончилось

я позвонила бм-у. он быстро все организовал, и через час у меня было сменено масло и фильтры

0

67

Бирюза написал(а):

другие же есть что потом и яичницу не приготовят, все ждут чтобы им сделали..

Не, я потихоньку всему научила. Может приготовить: пюре, яичницу, стейк, кур.грудку на сковородке и в духовке, рыбу на сковородке и в духовке, рис, гречку, гуляш, драники, жар.картошку, салаты, супы...Вобщем, не пропадет. :)

0

68

А это они расслабляются,когда есть возможность.Живет то он один,а на выходные к маме.А мне хочется их всех пожалеть.Ну я немножко неправильная мама,знаю. :crazyfun:

0

69

Джули написал(а):

Мне здесь тоже больше нравиться, главное никто не мешает, а то как мухи на варенье на 33 уже слетелись

А я там и не успела засветоться.

0

70

Бирюза написал(а):

а мне сегодня мебель для старшей привезли. очень классно получилось :cool:

еще в скорую ездила, - ничего утишительного :'( Тетя просила чтобы ей привели священика  :'(
вчера ее дочь пустили к ней. Вероника вышла оттуда вся в слезах- тетя с ней попрощалась, рассказала что где в доме лежит :'(

с обновкой!

Слов нет про тетю........ вот так, лежать и осознавать...... :(
Сердце сдало, да? Единственная причина? Муж хоть из приличя появился у нее? Это мамина сестра? А Веронике сколько лет?

0

71

скучает небось. нивидимка-то ---skuchajut  svolochi. :confused:

0

72

Бирюза написал(а):

еще в скорую ездила, - ничего утишительного  Тетя просила чтобы ей привели священика   
вчера ее дочь пустили к ней. Вероника вышла оттуда вся в слезах- тетя с ней попрощалась, рассказала что где в доме лежит

:(

0

73

Джули написал(а):

Ну что, будем мебель расставлять? 8-) , то биш аватары грузить, они кстати здесь грузятся?

моя аватарка у меня на работе :-/

0

74

Блин, и тут аватарка мигает:((((, что делать?тут только со своего компа можно загрузить?

0

75

Не, я потихоньку всему научила. Может приготовить: пюре, яичницу, стейк, кур.грудку на сковородке и в духовке, рыбу на сковородке и в духовке, рис, гречку, гуляш, драники, жар.картошку, салаты, супы...Вобщем, не пропадет. :)      Nu moj tozhe nemnozhko umeet,vsju nedelju to sam pitaetsja

0

76

Мама мия написал(а):

Не, я потихоньку всему научила. Может приготовить: пюре, яичницу, стейк, кур.грудку на сковородке и в духовке, рыбу на сковородке и в духовке, рис, гречку, гуляш, драники, жар.картошку, салаты, супы...Вобщем, не пропадет

молодец. Много умеет. Мой БМЧ мог только картосчку сварить и суп из пакетика :)

0

77

Джули, выбери себе другую, немигающую картинку.

0

78

Шахерезада написал(а):

Слов нет про тетю........ вот так, лежать и осознавать......  Сердце сдало, да? Единственная причина? Муж хоть из приличя появился у нее? Это мамина сестра? А Веронике сколько лет?

да, у нее тромб образовался, и пошло все в легкое. а там - неоперабельно :'(

Муж появился, даже начал ходить по монастрям, заказывать службы за здравие...
блин, так противно... я сегодня думала, что вот, он все грозился ее из домы выгнать, и купить ей двушку, а отделается еще проще :huh:
Веронике 23, она сейчас мастерат заканчивает в Бухаресте. оч. умная девочка

это не мамина сестра, Тетя- жена папиного брата. они были самыми близкими родственниками  для нас- все праздники вместе, мама их венчала.

0

79

Сегодня,потому как днем форум не работал, я занималась уборкой, в 11 начала в 18 закончила.Да а если полностью генералку делать , с разбором всех шкафов ....................цельная неделя понадобиться.
Потом вот мы активизировались, а когда терь обруч крутить? и педали?

0

80

Джули, там выше я не с наездом :) , а с мыслью, что есть и другие картинки в инете. Хотя эта у тебя красивая :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обо всём и ни о чём :)