Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обо всём и ни о чём :)


Обо всём и ни о чём :)

Сообщений 101 страница 120 из 349

101

Мама мия написал(а):

Джули написал(а):

    Блин, и тут аватарка мигает:((((,

А не должна ?

На метле не мигала.............если вас сильно не раздражает, то пусть пока побудет.
А вообще мерцание какую то таинственность придает

+1

102

Hase написал(а):

Спасибо!Вот стараемся обустроиться.Еще не все знаем.Но нравится.

Это приятно, надеюсь вы к нам надолго,а то многие регестрируются и не видно совсем их(

Шахерезада написал(а):

И это еще не предел. Весь табор свой подтянем Спасибо за гостеприимство!

Незачто! А от куда же вы к нам прибыли,если не секрет?

0

103

У меня после сегоднешней уборки спина заболела, пойду поразминаю её пока не совсем ночь

+1

104

пока буду не здесь,вопрос к Шахи. А птиц -как себя ведет? Локти уже ищет?типа как извернуться и укусить локоть.Вот баран.тепераъа будет кому-то мозги компосировать,весь такой вышколенный и обтесанный.

0

105

Jysenka написал(а):

Незачто! А от куда же вы к нам прибыли,если не секрет

А там нас уже нет. :)
Да и какая разница ?
Вы не волнуйтесь, мы не зловредные. :)

+1

106

О ;мы не покинем!!!!!Если все ок здесь.

0

107

Hase написал(а):

А птиц -как себя ведет? Локти уже ищет?

не знаю. Наверно. А может надеется, что вернется на круги своя.

0

108

Шахерезада написал(а):

Hase написал(а):
А птиц -как себя ведет? Локти уже ищет?не знаю. Наверно. А может надеется, что вернется на круги своя.

Зря  надеется. Не вернется.
Нельзя вступить в одну реку дважды.

0

109

Миа, ну бывает же, что люди назад сходятся.

0

110

Нашла тут кусочек текста и подумала, что правда многих из нас:

Наверное, нам это покажется странным, хотя это правило очень логично. Это на родине мы стараемся красиво выглядеть для посторонних, когда выходим из дома, а дома, облачившись в старый халат и стоптанные тапочки, ворчим на любимого человека. Восточные же женщины дома – настоящие королевы, радующие глаз мужа.

0

111

a chto sluchilos' s tem forumom???

0

112

vsem privet!

0

113

вот вы хде! новый домик у нас?

0

114

Джуди, ну мигает как сигнальная машина:)

0

115

Коша, привет! Да там домен накылся на том форуме :( Пришлось переехать.
Как доча?

0

116

Привет, Алисон!

0

117

ага, подтянутся:) никто толком не знает пока. Я зашла просто из интереса, не знала, что наши люди здесь уже поселились. я почему-то не могу цитироват. Вылазит какай-то фигня-окошко, а что там говорят мне не ведомо, бо я вижу одни ??????????

0

118

Привет!

0

119

Алисон, чтоб цитировать, надо просто хайлайт нужный тебе текст и тискай на ЦИТИРОВАТь.

0

120

Шахи, я по твоей наводке делаю фарш. перцы. Но мои будут не такие вкусные. Я туда только фарш, морковку и лук добавила. Залила помодорами. Сметану мне нельзя.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обо всём и ни о чём :)