Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обо всём и ни о чём :)


Обо всём и ни о чём :)

Сообщений 121 страница 140 из 349

121

Шахерезада написал(а):

Алисон, чтоб цитировать, надо просто хайлайт нужный тебе текст и тискай на ЦИТИРОВАТь.

aaaaa! got it. thanks!

0

122

Алисон, я добавляла в фарш рис и жареный лук. Но лук еще можно пассеровать вместе с морковкой. Или тебе этого, наверно, тоже нельзя?

0

123

Зося написал(а):

Кое как... Не люблю я эти новые интерфейсы... Мошт, тот модератор наладит свое имущество? МИы ить рейтинг ему круто подняли. Еще б месячишко и стал бы он за рекламу бабосы брать

вот и я так говорю. Видимо, самое лучшее, что случилось на том форуме были мы:) Но мы опоздали:)

0

124

Шахерезада написал(а):

Алисон, я добавляла в фарш рис и жареный лук. Но лук еще можно пассеровать вместе с морковкой.

ооо, я ведь тоже рис бурый добавила и все пропассировала. Но чё-то мне все равно кажется, что будут какие-то суховатые, типа диетических. Эх, давно я уже эти перцы не делала, подзабыла как.

0

125

мне нельзя только молочные продукты, хлеб, кукурузу и цитрусовые, кроме лимонов. Фрукты в неограниченном кол-ве. Да, и сахара нельзя. У меня 2 дня конкретно ломка была, я не могла понять от чего - то ли мне сахара нужно было, то ли хлеба. Сегодня пошла на базар и купила маффины несладкие из муке без gluten. Такое мне можно. Как этот глютен переводится я не в курсе. Просто у меня запросто может быть эта глютозная непереносимость, поэтому я сейчас 10 дней посижу без нее, а потом введу в рацион хлеб на день и посмотрим на реакцию организма. Сейчас мне очень спокойно в ЖКТ.

0

126

поставила свеклу на винигрет. мне в нем все можно и я его люблю, вот и будет мне счастье. Короже, если не лениться, то запросто можно так питаться, даже от сахаров постепенно отвыкнуть и от хлеба. Вчера вечером конкретно было плохо, пошла наелась суши, сразу повеселела.

0

127

Alison, а ты знаешь, что такое gluten вообще? У нас тоже я вижу часто на продуктах: gluten free. Без понятия вас ист дас :)

Слушай, ты совсем хозяйкой заделалась! :) Раньше в ресторанах питались и ты почти не готовила. Что стряслось?  :question:

0

128

Ну вот, спинку размяла, обруч покрутила,хоть какая то польза, завтра планирую на каток с детьми.
Привет подтянувщимся :flag:

0

129

Оставляю вас пока наедине :)

0

130

Alison написал(а):

поставила свеклу на винигрет. мне в нем все можно и я его люблю, вот и будет мне счастье. Короже, если не лениться, то запросто можно так питаться, даже от сахаров постепенно отвыкнуть и от хлеба. Вчера вечером конкретно было плохо, пошла наелась суши, сразу повеселела.

Алисон, если честно я ваще не понимаю о чем речь, это что врач тебе диету прописал+ пищевые добавки??????
А зачем тебе это надо? Выглядишь ты хорошо,тело благодаря спорту подтянулось, зачем себя истязать?

0

131

Джуди, я расскажу подробнее, вот с силами соберусь эту инфу выложить.

0

132

между прочим, некоторые мои посты не прошли. интересно, почему? я так не играю.

0

133

я тут писала, что сейчас читаю с начала и думала, кто такой Hase. Если с анлийского переводить, то ни к чему не приведет, а вот если с немецкого... То тут все и встало на свои места.

0

134

ага, заделаешся тут хозяйкой, если нужно смотреть в оба, что тебе можно, а что нельзя. Глядишь, мож так и попривыкну.

0

135

Alison написал(а):

некоторые мои посты не прошли

Наверно были удалены Модератором!

0

136

Вот сменила аватарку, не подходит ана мне конечно, но теперь в глазах не рябит.
А я буду смотреть на нее  стремиться к лучшему

0

137

Джули
Это ты на аве?

0

138

Alison

ZoHaN написал(а):

Наверно были удалены Модератором!

а почему?

0

139

ZoHaN написал(а):

Джули
Это ты на аве?

А это что?

0

140

ZoHaN написал(а):

Это ты на аве?

вообще-то, это была проба аватара. не, ноги не мои. А что, нужно, чтоб моё было?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обо всём и ни о чём :)