Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О друге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, начало: У меня есть друг. Хорошо учился. Интуитивно понимал юриспруденцию.
Теперь самый центр: Лежа в больнице, он познакомился с практиканткой из мед училища. После того как его выписали, это стал другой человек. Учиться не хочет. Превратился в конкретного лентяя. В голове у него теперь черт знает что творится. Судя из его рассказов, девушка эта - конкретная пофигистка. Так что тут явно прослеживается ее влияние.
А теперь, вопрос!!!! - Как образумить человека у которого поехала крыша, и он решил абсолютно на все забить, окромя любви?  http://s11.radikal.ru/i183/0912/8f/86a8b4bcc93d.gif

0

2

А стоит ли его переубеждать? Пускай занимается, потом само отпустит со временем. Щас начнешь лезть в его жизнь, будешь врагом #1, я думаю тебе это тоже не надо. То что девушка пофигистка, это не объективно. Это мы можем думать о ней, что она пофигистка, а он я думаю так не считает, иначе бы давно забил. Если он с ней, то значит его что-то в ней привлекает. А пофигизм это последствия срыва крыши на почве большой любви. Все пройдет, это не страшно.

0

3

Вот только когда это пройдет, то он уже вряд ли захочет снова пробовать 4-й раз получать получать первое высшее образование.

0