Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » как все исправить?


как все исправить?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

пожалуйста помогите советом!мы с мои парнем расстались,но по моей вине.началось все с ссоры.мы ссорились я вспылила и сказала ему что уходил и что я с ним расстаюсь и дала пощечину,хотя я обещала ему так не делать.потом я сразу все осознала и попросила прощения,и дать мне шанс.я пообещала и поклянулась,что больше так не поступлю,но он не простил и ушол.хотя я уму все прощала.подскажите как мне быть.ведь я его люблю сильно!!!

0

2

Эммм..... Вообще ситуация не хорошая со всех сторон. Ссоры ссорами, но все можно решить ведь на словах, пощечина тут была явно лишней. Возможно если бы ни эта пощечина, ситуация была бы не столь печальной. В этом случае нужно ждать теперь, пока он не остынет. Возможно спустя какое-то время он вас простит.

0

3

amber написал(а):

В этом случае нужно ждать теперь, пока он не остынет. Возможно спустя какое-то время он вас простит.

Только ждать. Если очень-очень нужен - обязательно связаться и поговорить, все объяснить и ждать...

0

4

Если любит,то простит. Позвони ему,и скажи что тебе без него очень плохо,что хочешь быть снова вместе. Если скажет,типо что ты ему не нужна,тогда просто придется его забыть...

0

5

Есть такое очень не приятное чувство "Гордость" так вот когда его "Гордость" сравняется хотя бы по процентам с "Любовью" ,если таковая есть вообще, он сам вам позвонит...Но торопить его не следует...ждите

0

6

ProXX написал(а):

Есть такое очень не приятное чувство "Гордость" так вот когда его "Гордость" сравняется хотя бы по процентам с "Любовью" ,если таковая есть вообще, он сам вам позвонит...

Согласна...если любит...он простит..

0

7

Раз уж мы заговорили о гордости. То ему нужно переступить через свою гордость, чтобы простить. Все конечно зависит от чеовека, и что ни сделаешь ради любви.

0

8

С пощечиной Вы переборщили. Дайте ему остыть хотя бы дня четыре, если не позвонит позвоните сами и спокойно поговорите. Если всё поймёт, значит любит, если нет - он не Ваша судьба, не жалейте, что сделали.

0

9

Трагическая история... когда то у меня было наподобе.. Могу предложить такое: пусть пройдёт неделя - месяц. Вы остыните и он к тебе придёт, если реально любит и любил тебя. Как говорить время лечит, а ещё время закрепляет любовь! :)

0

10

просто мы уже расставались 4раза.и основном по его вине и когда он ко мне возвращался я ему все прощала.а теперь я попросила шанс.но он не простил.и я знаю что звонить ему бесполезно.он меня не станет  слушать

0

11

Cyber написал(а):

Трагическая история... когда то у меня было наподобе.. Могу предложить такое: пусть пройдёт неделя - месяц. Вы остыните и он к тебе придёт, если реально любит и любил тебя. Как говорить время лечит, а ещё время закрепляет любовь!

какую-то херню ты сказал о_О

милашкаО написал(а):

просто мы уже расставались 4раза.и основном по его вине и когда он ко мне возвращался я ему все прощала.а теперь я попросила шанс.но он не простил.и я знаю что звонить ему бесполезно.он меня не станет  слушать

жди.. жди....

0

12

Я присоединяюсь к тем, кто ответил, что надо дать ему время все обдумать. Может даже вам обоим надо все для себя решить. Остыньте, подумайте, все взвесте. Потом обзательно назначь ему встречу, и обсудите все спокойно. Я думаю, что вы найдете компромис, и все у вас будет хорошо.

0

13

милашкаО написал(а):

хотя я обещала ему так не делать.

тоесть это не первый раз, так? (пощечина имеется ввиду)

0

14

Stokholm написал(а):

какую-то херню ты сказал о_О

Кстати, если посмотреть со стороны, то можно увидеть, что вы все пишете одно и то же... 
милашкаО
Не понимаю я вас... Зачем страдать из-за пустяков? Отвлеките себя чем-нибудь, и ваша с ним история растворится в пустоте безмятежного времени.
О! Как поэтично!

0

15

Augustus написал(а):

Кстати, если посмотреть со стороны, то можно увидеть, что вы все пишете одно и то же...

А потому что это разумный вариант, то что мы пишем. Из любой ситуации можно найти достойный выход, главное приложить чуточку усилий.

0

16

Лучше забросить такую ситуацию в дальний ящик.

0

17

хочу сказать всем огромное спасибо!за вашу поддержку и советы.все это мне помогала.спустя неделю он мне позвонил,и поинтересовался,как я,я сказала что люблю его и что мне плохо без него.он сказал что у него тоже такое чувство и что любит меня.вроде все хорошо,но есть опять проблема его родители.

0

18

милашкаО написал(а):

спустя неделю он мне позвонил,и поинтересовался,как я,я сказала что люблю его и что мне плохо без него.он сказал что у него тоже такое чувство и что любит меня.

Хоть одна история закончилась хеппиендом))
А родители это не проблема, вам же с ними не жить. Хотя если всетаки жить, то я думаю можно найти какой-нть компромис понадеевшись на адекватнось оных.

0

19

милашкаО написал(а):

но есть опять проблема его родители.

Если родители желают своему ребёнку счастья ,то они должны принятъ того с кем Он будет свчастлив.Ну а родственнико надо любитъ на расстоянии-чем далъше ,тем силънее.Намекаю http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » как все исправить?