Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМОЦИИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что именно сейчас вы чувствуете настолько сильно, что хочется не только кричать, но и оповестить всю всемирную паутину http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

2

я вот чувствую что на душе хреново и с ума от этого сходишь и не знаеш куда себя деть - грусть  :dontknow:

0

3

Tandem написал(а):

хреново

да!!  Это именно то, что я чувствую...

0

4

Извините но ... ЯЯЯЯХХХУУУУУ настроение просто зашибись и погода на улице супер ... и выспался ... и хочется прокричать "Как я люблю жизнь" =)

0

5

Tandem написал(а):

я вот чувствую что на душе хреново и с ума от этого сходишь и не знаеш куда себя деть - грусть

"За алкоголь! Причину и решение всех проблем". Это из Симпсонов.
Опробуй, может поможет?

0

6

Настроение поднялось...так как дождь прошел и после однодневного перерыва можно идти  на дачу и изобретать ящик)

0

7

писать суда свои эмоции?  да это одно и тоже что и изложения мыслей. а такая тема существует.
только флудить можете *__*

0

8

Чувствуется, что конец чёрной полосы в жизни уже близок.

0

9

Ура! Ура! Ура! Рада отменила 12 -летнее школьное образование.Будем учиться11 лет. Но ввела обязательное дошкольное образование,т. е. с 5лет ребёнок обязательно должен посещать детсад.

0

10

так...эмоции надо контролировать это точно. давайте на эту тему пообщаемся филосовски??=)

0

11

Представьте себе на минуту наш мир без эмоций, все с каменными лицами,безсловесные существа....Нет эмоции должны прявляться...На плохие смотришь со стороны и невольно мысль появляется- так делать не стоит.Но сдерживать себя надо...

0

12

а какие по вамшему мнению эмоции надо проявлять а какие нет?

0

13

Эмоции переходящие в драку- тупизм( если только не защита чести и достоинства) , а восторг от чего - нибудь ,пожалуйста...Матерщиные эмоции не люблю...

0

14

варвара написал(а):

Представьте себе на минуту наш мир без эмоций

А посмотрите, если не видели фильм "Двухсотлетний человек". Я после него стала как-то ценить чувства и эмоции. Они ж раскрашивают нашу жизнь.

TiTaN написал(а):

а какие по вамшему мнению эмоции надо проявлять а какие нет?

Маладой человек Вы же что же считаете, что можно себе диктовать какие эмоции будете испытывать и проявлять, а какие нет. Интересно посмотреть как жеж у Вас это получицца.

0

15

АУ написал(а):

Маладой человек Вы же что же считаете, что можно себе диктовать какие эмоции будете испытывать и проявлять, а какие нет. Интересно посмотреть как жеж у Вас это получицца.

Конечно можно...мало того сейчас населением страны можно легко манипулировать тем более эмоциями этих людей. Психология - это ключ от всех дверей.

0