Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???


О чём Вы думаете перед сном???

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

Стараюсь не думать ни о чем, чтобы быстрее заснуть.

0

182

Если очень устать, то падаешь и вырубаешься. А если что-то ест - можно хоть на уши вставать, не думать не получается.

0

183

думаю о том как заготовить соления на зиму, мясные блюда, что бы зимой не заморачиваться, как ребенка лучше воспитать, выучить на ноги поставить, что бы мужу было хорошо и комфортно когда домой приезжает, что бы теплая обстановка дома царила, как выглядеть хорошо, не забывать родным звонить))) иногда мечтаю просто о своем)

0

184

я,наверное, как и многие, мечтаю о красивой жизни)
приятно засыпать с такими хорошими мыслями

0

185

ложусь в основном поздно в последнее время - думать времени нет...откладываю на потом)))

0

186

когда закрываю глаза, то в голове возникают какие-то фразы из этого дня..некоторые даже абсолютно случайно услышанные на улице..

0

187

стараюсь не думать перед сном) или вспоминаю приятные моменты прошедшего дня

0

188

Перед сном я начинаю думать о том, что я успел сделать сегодня а что не сделал, и что необходимо на следующей день мне сделать ))

0

189

То что мне надо делать завтра уже

0

190

а я ниачом не думаю,проста лажусь спать :)

0

191

Слишком много мыслей. Мешает спать. Последние года два ложусь спать в наушниках. А там кто-нибудь урчит или рассказывает, что-то не особо интересное хорошим голосом, это тоже важно. Тогда засыпаю быстро. Но бывает неожиданно какая-нибудь история становится интересной, и тогда, если физически просто не вырублюсь, могу пару часов послушать ее )

Отредактировано Felles (2019-07-12 23:51)

0

192

889800,11951 написал(а):

Слишком много мыслей. Мешает спать.

Раньше тоже мучился - ответственный очень был. Переучился на "почаще забивать особенно на ночь" и валерианой закидываюсь периодически  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif теперь засыпаю за полчаса где-то.

0

193

Сейчас просто валюсь и вырубаюсь. )))

0

194

зачастую ни о чем. Сил уже не остается думать ))

0

195

Какой подарок завтра принесет жизнь)

0

196

А я ни о чем не думаю. Падаю и сплю)

0

197

889807,16143 написал(а):

Раньше тоже мучился - ответственный очень был. Переучился на "почаще забивать особенно на ночь" и валерианой закидываюсь периодически   теперь засыпаю за полчаса где-то.

Не, я наоборот. Раньше просто вырубалась. Либо если не спалось, могла либо над видосами залипнуть или в ммо-дрочильню пол ночи проиграть. Ща не могу не высыпаться - тяжело днем. Похоже старость настигает (

0

198

889908,11951 написал(а):

Похоже старость настигает (

Не примазывайся!!!!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

199

я перед сном начинаю думать о чем-то вечном, даже иногда не нравятся эти мысли.

0

200

889934,12789 написал(а):

Не примазывайся!!!!

Ну все, пенсию отжали! )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???