Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???


О чём Вы думаете перед сном???

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

Snayper написал(а):

вот прямо сегодня и попробую)))

ну и как? ;)

0

22

alekkoh написал(а):

А ещё, чтобы найти ответ на "волнующий вопрос" можно попробовать себя "якорить". Где-нибуть тоже перед сном попробовать дать себе инструкцию такого типа:"Когда я услышу/увижу определённую музыку/определённое слово/определённого человека (это надо самому себе определить) Моё подсознание выдаст мне ответ на тот вопрос,
на который я хочу получить ответ". Кто-то говорит, что помогает, особенно, если заданное в программу слово или образ предстанет пред вами неожиданно))

мой знакомый так делает. но бросает вопрос не в сон, а в явь. когда он не может принять решение, идет гулять. и в случайных фразах, поступках находит ответ.

0

23

*-*buzZyberrY*-*
никак,не успела подумать-уснула))) :rolleyes:

0

24

Snayper, счастливая..я так хотела спать сегодня ночью, но не могла уснуть от всяких мыслей и прочего подобного...а если засыпала, минут на 15, то вскоре опять просыпалась от холода...смотрела на часы..чуть ли не ревела  от того что спать хочется..но уснуть не могла..странно..со мной такое впервые...бред какой-то...

0

25

Rain
это я сейчас счастливая,научилась срубаться,а весь прошлый год страдала некоим сонмологическим заболеванием.Спала по 3-4 часа в сутки при тяжелых физических нагрузках,ходила как побитая,а больше спать не могла,как бы того не хотела.Постоянные депрессии,нервные срывы(плакать,как ни странно,тож не могла).Даже чуть не ударилась в готику))).Было постоянное ощущение,что это не моя жизнь и мне все равно,что будет с вверенным мне телом.Потом,ближе к весне,как-то само отошло,начала работать по 10 часов в сутки,меня это вытянуло...похоже у тебя сейчас похожее состояние с тем,что было у меня.

0

26

:) Хм... Перед сном? Наверное - последняя лишняя была... Шутка.

0

27

перед сном думаю о прошедшем, и о том что завтра будет лучше чем вчера.
а я вот кода засыпаю мне снится один и тот же сон, что я в темноте иду по лестнице, спотыкаюсь и...просыпаюсь.
а еще с утра такой феномен. будильник на 7, я его выключаю, закрываю шлаза с мыслью "ну еще 5 минут и встану". открываю глаза, бац - и уже 7:30!  :P

0

28

merry_mary написал(а):

я его выключаю, закрываю шлаза с мыслью "ну еще 5 минут и встану". открываю глаза, бац - и уже 7:30!

у меня брат такой же... он засыпает, как сурок, а мне влетает, что я его не разбудил))

merry_mary написал(а):

перед сном думаю о прошедшем

Я смотрю, как и многие... А вообще, я прочитал такой совет - перед сном прогонять перед собой прошедший день (всё, что запомнилось) потом, когда почувствуете, что хорошо запоминаете этот день, увеличьте область воспоминаний до 2-х дней. Знающие люди утверждают, что возможно "догнать" это всё дело до недели... Это всё для тренировки памяти... Говорят, помогает... я сейчас пытаюсь это дело практиковать.

0

29

merry_mary написал(а):

будильник на 7, я его выключаю, закрываю шлаза с мыслью "ну еще 5 минут и встану". открываю глаза, бац - и уже 7:30!

да. похоже такой феномен у многих)) и я в их числе

кстати, только что всомнила(это твое спотыкание мне напомнило). я иногда просыпаюсь от того, что могу дернуться во сне. а когда спишь, и так резко проспаешься ощущение накого-то нереального быстрого полета. и я все время пугаюсь

alekkoh да. надо попробовать. а то память  моя никуда не годится..

0

30

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

да. надо попробовать. а то память  моя никуда не годится..

на первой стадии главное не забывать об этом занятии))

0

31

alekkoh  точно! :DD  у меня просьба -напомни мне перед сном :rolleyes:

0

32

я ведь начала перед сном споминать, но .. заснула резко

0

33

Romantic написал(а):

Хм... Перед сном? Наверное - последняя лишняя была...

*паЦЦтолом*  ты о чем?)))

сегодня ночью почти не спала.. сперва мы с подругой ночью ходили рисовать на асфальте краской!! =)) потом писала смс в 5 утра.. и уснула случайно, так и не дописав смс и не отправив.. утром увидела это и немного расстроилась..

0

34

alekkoh
боюсь, мою память это не спасет)

0

35

а давайте сегодня подумаем перед сном об одном и том же  - о том, о чём мы думаем перед сном. Представьте, как это занятно - засыпать и думать, что думаешь, что другие тоже думают, о чём другие думают перед сном... :O

0

36

alekkoh
О замутил... ;)

0

37

alekkoh написал(а):

а давайте сегодня подумаем перед сном об одном и том же  - о том, о чём мы думаем перед сном. Представьте, как это занятно - засыпать и думать, что думаешь, что другие тоже думают, о чём другие думают перед сном...

не, alekkoh, я так точно не смогу...%) получится только, если все дружно будут думать о моем дипломе (хи..)

А мне вчера приснился первый снег!! такой красивый-красивый, пушистый-пушистый! он падал ночью, а я смотрела на него из окна)

0

38

А вот мне вчера не уснуть было и я думала обо всём. Но больше всего о тех людях, кто далеко от меня и кого мне хочется увидеть, но даже фотки этого человека нет... :cray:

0

39

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

я ведь начала перед сном споминать, но .. заснула резко

ну вот... хоть не требуемый, но эффект всё же есть - верное средство заснуть, значит))

0

40

всю ночь сегодня лежала и не могла заснуть..думала о том, как так получается, что два человека, которые очень любят друг друга встратились за три дня на 20 минут и поссорились.. как глупо...а еще глупее то, что было ограничение во времени и даже не смогли перед уходом помириться..просто сказали друг другу "я тебя люблю".. причем сказали искренне.. почему так происходит?..так и не нашла ответа на этот вопрос....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???