Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???


О чём Вы думаете перед сном???

Сообщений 41 страница 60 из 217

41

а мне вот странные сны снятся в последнее время. очень странные.
мне кажется, чтобы хорошо заснуть надо подготовить себя к этому. или вымотаться.

0

42

А мне в последнее время удаётся уснуть только к 0.00, а то и ещё позже...
Вот и думаю обо всём, что в голову придёт.

0

43

Anxunamun2006 написал(а):

А мне в последнее время удаётся уснуть только к 0.00

merry_mary написал(а):

а мне вот странные сны снятся в последнее время.

по-моему, это осень... мне вот тоже либо не спится, либо снится разная... то о смене полюсов и мировой катастрофе, то о том, что я писал раньше... Видимо, солнца не хватает. Говорят, что под действием солнца какая-то необходимая вещь для сна вырабатывается... А если солнца мало, то и спится плохо

0

44

alekkoh написал(а):

Говорят, что под действием солнца какая-то необходимая вещь для сна вырабатывается...

Ну ну... Вообще - то всё с точностью наоборот. Просто под солнцем выматываемся полностью: гулянки, дискотеки, пикники и прочее - домой приходишь и больше ничего (не всегда) не надо - только закрыть глаза...

0

45

alekkoh написал(а):

ну вот... хоть не требуемый, но эффект всё же есть - верное средство заснуть, значит))

нее. я заснула не из-за этого. просто всегда ложусь спать, когда уже всё, засыпаю.. поэтому и эффект такой - мало о чем успеваю подумать перед сном

0

46

меня так моя собака пугает))
я сижу вечером, в полной тишине, а он начинает повизгивать, лаять, бегать во сне. я так пугаюсь, что иногда его бужу))
а иногда представляю себе, что ему может снится)
кстати, вспомнила про мои "падения" во сне. некоторые утверждают, что это от того, что спишь на левом боку, те на сердце и оно на некоторое время останавливается. Это что же, и умереть так недолго?!

0

47

я думаю о своем молодом человеке и о том, какой завтра будет день................

0

48

заничит так в певую очередь думаю что я быду делать на следущий день или просто вспоминаю какие-то моменты после пережитого дня...следом думаю что же мне снилось прошлой ночью и если сон был интресным хочу увидеть продолжение !

0

49

О памеле андерсон :D

0

50

я думаю всегда одно и тоже!!! "ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ!" :crayzy:

0

51

REDVENOM написал(а):

О памеле андерсон

Как это на тебя похоже  ;)
А я не о чём уже не думаю... Устаю очень... либо настроения нет...

0

52

Вот не надо ЭТО создание на меня не похоже никапельки :D

0

53

вчера не могла уснуть никак. в голову лезла просто все что угодно, вся моя жизнь, все ошибки и промахи, моя несостоятельность и готовность все исправить. постоянно ночью просыпалась и ворочалась.и так до утра.  такого очень давно не было. явно что-то со мной происходит. переход к чему-то.

0

54

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

вчера не могла уснуть никак. в голову лезла просто все что угодно, вся моя жизнь, все ошибки и промахи, моя несостоятельность и готовность все исправить. постоянно ночью просыпалась и ворочалась.и так до утра.  такого очень давно не было. явно что-то со мной происходит. переход к чему-то.

Это просто холодно стало, осень, снег, листья. Скоро вот морозец ударит, снежок красивый белый ляжет, и настроение поднимется! :)

0

55

хм... ;)))) если я начну думать перед сном, то, думаю, не усну ( праститя за каламбур)

0

56

Вообще засыпаю я быстро, но когда не удается, то думаю о пройденном дне - что я сделала так, а что нет, короче делаю анализ пройденного дня, ну и планирую следующий

0

57

Побыстрей бы!!! ^_^

0

58

Засыпаю в двух сантиметрах от подушки.

0

59

перед сном лучше не думать потаму что не заснеш

0

60

я думаю - наконец-то я в своей мягкой постельке :D   :lazy:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???