Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???


О чём Вы думаете перед сном???

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

КаТеРиНка написал(а):

сейчас голова болит

Неее у меня от пива не болит)))

Вчера думала о том, какой же тупой фильм на заднем плане (по стс шел... никто не видел?)

0

82

Думала о том, что опять вот так... надоело

0

83

О будущем....

0

84

Вчера думала о своей свадьбе... и приснилось мне не оч хорошее после этих дум...
меньше думаешь - крепче спишь!

0

85

Думала о том, что какой же он упрямый!

0

86

о моей лени....

0

87

О ней  ;)

0

88

если долго сижу..то отрубает моментально...

0

89

о самом любимом человеке

0

90

О завтрашнем дне. Иногда мечтаю :rolleyes:

0

91

Я всегда перед сном мечтаю о чём нибудь хорошем, поэтому засыпаю в полном позитиве.

0

92

Не о чем :) просто прислоняю голову к подушке и быстро засыпаю...

0

93

раньше думал о Дженефер Лопез,потом было время думал о своей девушке,вспоминал наши встречи и тд)))терь думаю перед сном о колбасе))

0

94

Пиратыч написал(а):

раньше думал о Дженефер Лопез,потом было время думал о своей девушке,вспоминал наши встречи и тд)))терь думаю перед сном о колбасе))

Жееесть :D

0

95

Я очень долго засыпаю, примерно час!!! И поэтому думаю о том, как бы побыстрей заснуть!!! :dance:

0

96

А в основном, надо встать завтра пораньше или: какая же я все-таки ленивая, такой бордак дома!!!  :blush:

0

97

О том, что чудеса бывают только в сказках, и завтра утром я все-таки проснусь.

0

98

О грядущем

0

99

а я перед сном всегда обдумываю планы на завтро а потом о чемнибуть мечтаю.это единственное время для того чтобы очёмто помечтать

Отредактировано =Хэль= (2008-02-15 02:04)

0

100

Что новый день будет лучше уходящего.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???