Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-3

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

МИХАИЛ83 написал(а):

Есть немного. Жалко, конечно, что здесь практически нет людей вашей возрастной категории (если вообще есть).  А с мелочью пузатой сильно не разговоришься.

Согласен сто процентов!

0

382

А не пробовали сразу на нескольких форумах зарегистрироваться? Где-нибудь, да попадётся достойный собеседник.

0

383

Да форумов великое множество,но если постараться яндекс погуглить,то может и повезёт, Хотя многое зависит от времени,которое люди могут позволить  прообщаться в сети,многие написали-вышли,через час снова и еще потом,но у меня и так не всегда получается.

0

384

Вот, например, наш модератор пришёл. Можно его малость подоставать.

0

385

попадался форум давно,типа секты что ли был,даже не приняли и плохо встретили,раз 5 заходил,писал и больше не стал.

0

386

ДонЖиган написал(а):

попадался форум давно,типа секты что ли был,даже не приняли и плохо встретили,раз 5 заходил,писал и больше не стал

Если это форум сектантов или верующих, то зачем вообще ты туда писал? Тебе оно надо?

0

387

МИХАИЛ83
а  чем мну достать можно? я весёлый сегодня и спокойный,вот щас накапаю ещё 50 коньячку и дальше пойду...
где девушки наши все сегодня?

0

388

МИХАИЛ83 написал(а):

зачем вообще ты туда писал? Тебе оно надо?

то что в сети-должно быть доступно всем,коли тем более эту их писанину читать можно и писать,но я искал форум кому за 30,ну напоролся...ну ошибся...не больше 20-ти постов напрудил то-фигня,я просто хотел сказать, что всячество любое есть в сети.

0

389

ДонЖиган написал(а):

ну ошибся

А, ну тогда всё понятно.

ДонЖиган написал(а):

а  чем мну достать можно?

Та уж я найду. Поверь. Если б ты знал, сколько человек я уже достал на этом форуме... Один пропал. Другой озверел и теперь если и показывается, то чтоб с кем-нибудь поругаться. У меня натура такая. Если я кого-нибудь не достану, я спокойно не усну. Вот сейчас я в отпуске, силы девать некуда.  :D

ДонЖиган написал(а):

где девушки наши все сегодня?

А фиг их знает.

0

390

МИХАИЛ83
выше головы не прыгнешь,сегодня цели не достигнешь
мотаться будешь во сне и бредить...

0

391

ДонЖиган написал(а):

МИХАИЛ83выше головы не прыгнешь,сегодня цели не достигнешь

Раз плюнуть! Мне много и не надо.

ДонЖиган написал(а):

мотаться будешь во сне и бредить...

А что делать... Натура покоя не даст.

ДонЖиган написал(а):

я весёлый сегодня и спокойный

Весёлый и спокойный - различные состояния человека. Как ты умудряешься так уникально их в себе сочетать одновременно?

ДонЖиган написал(а):

вот щас накапаю ещё 50 коньячку

Ещё? А сколько уже на душу принято?

ДонЖиган написал(а):

и дальше пойду...

В физическом смысле (по делам) или в виртуальном (по сети)?

0

392

Убежал. Как будто я бы его искусал здесь. Ну подумаешь, кусанул бы пару раз - не смертельно.  :D

0

393

Alex написал(а):

Да, скучновато!

А ты заведи свой блог, напиши что хотел бы обсудить мы и встрянем. Я например редко бываю тогда когда все приходят. Разница с Москвой 7 часов, с Украиной 8, а с Израилем не знаю скоко.  Я как то не умею просто болтать. В основном могу когда есть предмет разговора.  http://i036.radikal.ru/1005/91/4073493f2eb5.gif

0

394

Привет всем,вот пришла,а нет людей?)))

0

395

Сандра написал(а):

Привет всем,вот пришла,а нет людей?

Ни фига себе. Я вроде людь. Или как? http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif

0

396

Та есть, есть люди!

0

397

АУ
Есть,есть!!! Не видела я тебя)))Теперь нас много!!!

0

398

Привет всем)))

0

399

эгей :flag: всем прювет!

0

400

Ёж
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0