Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-3

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Вот как, значит, всё было... Авторитетная дама форума...

0

522

Ладненько, я убёг. Всем пока :mybb:

0

523

Ёж написал(а):

Ладненько, я убёг. Всем пока

Пока, колючка!

0

524

Ежусик, золотко моё ненаглядное, ты где? На что ты меня оставила? На что ты меня покинула? Как мне жить-поживать сейчас? Как не плакать- не горевать сейчас? Где ты сейчас ходишь? Где ты сейчас бродишь? Кого видишь? Кого целуешь? Кого обнимаешь? Кого милуешь?  :love:  :love:  :love:

0

525

МИХАИЛ83 написал(а):

Ежусик, золотко моё ненаглядное, ты где?

Ага, Лерусика не дозвался, решил здесь поаукать...

Ну, привет-привет :flag:

0

526

Вот блин! Пронюхала!  :'(
Испеки мне пирожок!

0

527

МИХАИЛ83 написал(а):

Испеки мне пирожок

Вот ща Лерусик явится, я хочу посмотреть, как ты метаться аки Фигаро станешь. :playful:
Или хватит смелости выбор сделать? Или убежишь, а? :question:

0

528

На 2 фронта работать буду!  :dontknow:
Lerusik and Ejusik -  :cool: !!!

0

529

МИХАИЛ83 написал(а):

Lerusik and Ejusik

Ну спасибо, хоть не ...VS...
Вот тебе и будут пироги с котятами :P

0

530

Как же долго я тебя не видел! Как же мучительно тянулись эти часы разлуки! Пение птиц и цветущая летняя зелень потеряли для меня всякую привлекательность!  :love:  :love:  :love:
Постой, не уходи так скоро! Дай же вглядеться в твои ясные глаза, навсегда запомнить твою немеркнущую улыбку и этот овал лица! Дай навсегда запечатлеть в своей памяти твой незабываемый образ!  :love:  :love:  :love:
Я буду помнить тебя! Даже долгие годы и расстояния между нами не изгладят из моего сознания тебя, твои руки, твои губы, твои волосы, твоё глубокий и немного печальный взгляд, твои глаза, в которых так хочется утонуть и в которые так хочется смотреть бесконечно долго!  :love:  :love:  :love:
Ежуля, не забывай меня! Заходи на форум! Помни! Помни, что среди каждодневной суеты и забот, среди радостей и печалей твоей жизни, среди толпы других людей и жестокого, серого, беспощадного мира кто-то каждый день просыпается и засыпает с мыслью о тебе!

:love:  :love:  :love:

0

531

Миш, а Миш, ты себя хорошо чувствуешь?
У вас там часом не жара, солнышко буйну головушку не напекло?

0

532

Ёж написал(а):

Миш, а Миш, ты себя хорошо чувствуешь?У вас там часом не жара, солнышко буйну головушку не напекло?

Та отлично! Нормалёк! У нас прохладно и свежо! Головушка моя не буйная!
Это стимул-напоминание одной авторитетной даме-Ежуле.

0

533

МИХАИЛ83 написал(а):

Это стимул-напоминание

Миш, а где твоя девушка Женя подевалась?

0

534

Ёж написал(а):

Миш, а где твоя девушка Женя подевалась?

А какое она имеет отношение к форуму??!!
У родни в Красноярске. Отдыхает. В мегаполисе от нашей деревни.

0

535

Димас, Osa_user, а вы чего молчите.
Поздоровались бы, что ли...

0

536

Ёж написал(а):

Димас, Osa_user, а вы чего молчите.Поздоровались бы, что ли...

Они в ступоре от прочитанного. Сейчас немного отойдут и пару словечек бросят.  :D

0

537

МИХАИЛ83 написал(а):

А какое она имеет отношение к форуму??!!
У родни в Красноярске. Отдыхает

Не к форуму, а к тебе имеет ведь отношение.
У тебя ведь отпуск, чего бы вместе время не провести?

0

538

МИХАИЛ83 написал(а):

стимул-напоминание

стимул для чего?
и напоминание о чём?

0

539

Ёж написал(а):

Не к форуму, а к тебе имеет ведь отношение.У тебя ведь отпуск, чего бы вместе время не провести?

Она в конце месяца приедет. У меня тогда ещё будет 2 с половиной свободных недели. А уехала, потому что мать у неё тоже в отпуск пошла. Вот и запланировали съездить к родне.
А вообще я не отношусь к таким людям, которые 24 часа в сутки готовы посвящать любимому человеку. Никогда не понимал таких людей, которые сутки напролёт ублажают своих половинок, таскают их по ресторанам и по улицам. И Женька у меня не из таких. Она спокойная, домоседка, не любит шумных сборищ и дискотек, также как и я не пьёт и не курит. Вообще, я долго к ней присматривался.

Отредактировано МИХАИЛ83 (2010-06-21 16:54)

0

540

Ёж написал(а):

стимул для чего?

Почаще заглядывать на форум и подольше здесь находиться.

Ёж написал(а):

и напоминание о чём?

Обо мне!  :playful:

0