Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-3

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

МИХАИЛ83 написал(а):

у тебя родни рядышком много?

у меня из родни осталась только бабушка 86 лет

0

762

А у мужа?

0

763

На другом конце Украины родители.

0

764

Оставляю Вас, мадам.  :flag:  :love:  :flag:  :love:

0

765

Ну давай, пока.

0

766

Всем приветик) Доброго вечера))

http://animashkis.narod.ru/111/File259.gif

0

767

Мишаня, отзовись, друг сердешный))Хд

0

768

Здравствуй, Лерусёночек.  :flag:

0

769

Привееет, Михайловушка))ХД Устроим конкурс на наиболее ласкательное обращение? Хи-хи, как делишки, как детишки? А детишек нет, поэтому давай про делишки))

0

770

Lerrun написал(а):

Привееет, Михайловушка))ХД Устроим конкурс на наиболее ласкательное обращение?

Не, Лерусенция, не будем ничего устраивать. Тут я тебе не ровня.  :nope:

Lerrun написал(а):

Хи-хи, как делишки, как детишки? А детишек нет, поэтому давай про делишки))

Та сижу вот, книжку читаю на сон грядущий, чтоб мозги устали и спать потянуло.  У меня уж полночь на дворе.
А детишек и в самом деле нет. Не хочу пока обременять себя этими "цветами жизни", честно говоря.  8-)

0

771

У меня уж полночь на дворе

Ого, у меня только 7 вечера, да вот видишь какой большой минус, я как только вхожу в азарт, ты уже спатки идёшь, и пообщаться редко получается, но ничего мы ж наверстаем? А читать перд сном эт хорошо, главное чтоб не Стивена Кинга, а то приснится какая-небудь бука или бяка, и всю ночь тя гонять будет))

0

772

Lerrun написал(а):

я как только вхожу в азарт, ты уже спатки идёшь

А кто обычно попадается под твою горячую руку? Ежусенция или Мишель?  :question:

Lerrun написал(а):

пообщаться редко получается

Та тут и окромя меня много всех шатается. Без собеседника ты здесь не останешься. Хотя, конечно, бывают такие моменты, когда форум пустует.

Lerrun написал(а):

ничего мы ж наверстаем?

Вот сейчас задам тебе один вопросик на рассуждение. Сегодня со знакомыми обсуждали. Будет тебе пища к размышлению. Интересно было бы услышать твоё мнение по этому поводу как представительницы прекрасного пола.

Lerrun написал(а):

А читать перд сном эт хорошо, главное чтоб не Стивена Кинга, а то приснится какая-небудь бука или бяка, и всю ночь тя гонять будет))

Веришь-нет, сижу читаю справочник по русскому языку для абитуриентов. Чтоб грамотность в письме и устном слове не потерять. Мне она нужна.

0

773

Ого как разложил всё, ты молодчинка - педант))ХД, ну давай вопрос, а то я тут уже маюсь в нетерпении)

0

774

Мишаня, ну не томи же...

0

775

Привет, Мишель, хорошего вечера))

0

776

Лерусик, почему так бывает: иногда девушка не обладает привлекательной внешностью, да и в плане "домохозяйственности" (суп сварить, квартиру прибрать и т.п.) - как говорится, ни рыба, ни мясо. И к ней женихи липнут, как мухи на варенье. Ну или, по крайней мере, один точно, за которого она потом замуж выйдет. А бывает, что у девахи и внешность есть, и рука хозяйство знает, а женихи стороной обходят, как чумную или проклятую??? Порассуждай, краса ненаглядная.
К чему спрашиваю, встретил вчера бывшую одногруппницу с института (которая, как говорится, и душой, и телом вышла), разговорились, она пивка себе взяла, пошли на набережную Енисея. С пива вот язык, видно, и развязался. Малёха поплакалась она. Одна. Никого. Даже просто близкого друга нет.
И тут же вспомнили Таньку, тоже с нами училась. Честно, страшнее девицы не то, что в группе, - на всём курсе, наверное, не было.  Худющая (прям сильно, болезненно худая), прыщавая на всё лицо. По характеру тож не подарок. Злющая, нервная, грызло последнее. Короче, - кобра во всех смыслах этого слова. И тут где-то на 4-ом курсе узнаём, что парня завела. Он стал к ней в институт приходить. Мы не верили, пока сами не увидели. А он сам на внешность хороший, девки наши аж своим глазам не поверили, что такое случилось. И ещё он где-то в военных точках бывал, в Чечне по контракту служил. Короче, говоря, никто ничё не мог понять. Чем она его зацепила... Ему тоже выгоды - никакой. Она не из богатых. Обычная. Среднестатистическая. Позже она с ним свадьбу сыграли, а потом она и забеременнела. Тут все вообще в шок впали. Спать с такой доской... С такой змеёй...
В общем, рассуди, Лерусенция.

0

777

Привет,Lerrun! Чем занимаешься?

0

778

http://i054.radikal.ru/1005/c8/f32e2560c329.gif

0

779

Лерусик, почему так бывает: иногда девушка не обладает привлекательной внешностью, да и в плане "домохозяйственности" (суп сварить, квартиру прибрать и т.п.) - как говорится, ни рыба, ни мясо. И к ней женихи липнут, как мухи на варенье. Ну или, по крайней мере, один точно, за которого она потом замуж выйдет. А бывает, что у девахи и внешность есть, и рука хозяйство знает, а женихи стороной обходят, как чумную или проклятую??? Порассуждай, краса ненаглядная.
К чему спрашиваю, встретил вчера бывшую одногруппницу с института (которая, как говорится, и душой, и телом вышла), разговорились, она пивка себе взяла, пошли на набережную Енисея. С пива вот язык, видно, и развязался. Малёха поплакалась она. Одна. Никого. Даже просто близкого друга нет.
И тут же вспомнили Таньку, тоже с нами училась. Честно, страшнее девицы не то, что в группе, - на всём курсе, наверное, не было.  Худющая (прям сильно, болезненно худая), прыщавая на всё лицо. По характеру тож не подарок. Злющая, нервная, грызло последнее. Короче, - кобра во всех смыслах этого слова. И тут где-то на 4-ом курсе узнаём, что парня завела. Он стал к ней в институт приходить. Мы не верили, пока сами не увидели. А он сам на внешность хороший, девки наши аж своим глазам не поверили, что такое случилось. И ещё он где-то в военных точках бывал, в Чечне по контракту служил. Короче, говоря, никто ничё не мог понять. Чем она его зацепила... Ему тоже выгоды - никакой. Она не из богатых. Обычная. Среднестатистическая. Позже она с ним свадьбу сыграли, а потом она и забеременнела. Тут все вообще в шок впали. Спать с такой доской... С такой змеёй...
В общем, рассуди, Лерусенция.

Вообщем втсречала я такое сплош и рядом, и часто сама гадала почему так. Есть пословица: "Дуракам везёт", может и правда оно так бывает, что везёт. Есть также закон подлости, когда бутерброд всё время маслом вниз падает, вот и с девушкой этой может так. Ещё я читала, что женщина или девушка могут быть не красивыми, вредными и злющими, но если у них есть специфический запах, то хоть Квазимордой будь, а мужик к такой потянется. Как правило у вредных тёток самые порядочные мужики, они их отхватывают назло остальным) А мужики ведутся, потому что либо такие дураки, что можно вокруг пальца обвести и под каблуком всю жизнь держать, либо ужасть как ревнивые, и тогда такая некрасавица им как раз и надо, чтоб не было страху, что гулять будет направо и налево. Тут может быть много причин, выбирай. А ситуация подруги твоей мне знакома, у меня тоже такая была, но к счастью счастье своё нашла, пусть держится и верит.

0

780

Чем занимаешься?

Да вот общаюсь, с дачи приехала, дурака валяю))ХД а Ты?

0