Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-3

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Мишель, привет!  :flag:
Тут где-то Ежулька мелькнула.  :flag:

0

782

А я хотела посидеть на форуме, но ..... сейчас не смогу :mybb:
(жаль, тема интересная у вас)

0

783

Мелькнула, я даже ей в Поговрим написала, она там мелькнула, но она быстро ретировалась, видно заходила мелькнуть. поразить и исчезнуть))ХД

0

784

МИХАИЛ83 привет  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aj10.gif   и пока  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

785

Жаль Мишель, но ты приходи попозже)

0

786

[взломанный сайт]

0

787

Миха, я написала, ты прочитал?

0

788

Lerrun написал(а):

Есть пословица: "Дуракам везёт", может и правда оно так бывает, что везёт. Есть также закон подлости, когда бутерброд всё время маслом вниз падает, вот и с девушкой этой может так.

Слыхал об этом что-то. Если это так, то это точно подлость.

Lerrun написал(а):

Ещё я читала, что женщина или девушка могут быть не красивыми, вредными и злющими, но если у них есть специфический запах, то хоть Квазимордой будь, а мужик к такой потянется.

По-моему, если мне не изменяет память, эти вещества называются феромонами. О них сейчас много пишут, их изучают, дажу духи с ними стали выпускать. Типа, липнуть начнут.  :D

Lerrun написал(а):

либо ужасть как ревнивые, и тогда такая некрасавица им как раз и надо, чтоб не было страху, что гулять будет направо и налево.

Но если она не красавица, то зачем она тогда им вообще нужна?! Так, чтобы просто была (по принципу "У всех порядочных мужиков  должна быть жена, вот и заведём себе тоже какую-нибудь")?

0

789

Но если она не красавица, то зачем она тогда им вообще нужна?! Так, чтобы просто была (по принципу "У всех порядочных мужиков  должна быть жена, вот и заведём себе тоже какую-нибудь")?

А вот это загадка, зачем корове седло? Сама гадаю, может тут что-то с психологией замешано, может та дивчина могла себя так приподнести, что любой другой красавице завидно становилось. Вот есть у меня подружка необъятных размеров, так за ней мужики веером ходят. А всё потому что знает себе цену и может себя приподнести

0

790

Мишель, удачки вам завтра с Бусиком, я кулаки держать буду.

0

791

Да, удачки)

0

792

Остальным тоже приветик, но я буду позже, часика через полтора.
Не скучайте.

0

793

Не скучайте.

будем ждать)

0

794

Да тут и правда, наверное, каждый случай надо рассматривать индивидуально. Просто жалко, когда девчёнки молодые пропадают...  :dontknow:  Тут ведь и по психологии, и по физиологии удар.

Lerrun написал(а):

Вот есть у меня подружка необъятных размеров, так за ней мужики веером ходят.

А на лицо она как?

0

795

А на лицо она как?

Ничего особенного, самая обычная, каких много, но что-то вот в ней есть, что мужиков тянет, прям удивляюсь

0

796

Ёж написал(а):

Остальным тоже приветик, но я буду позже, часика через полтора.Не скучайте.

Я могу уже баиньки к тому времени... Эх, Ленусёночек, что ж ты со мной делаешь...  :'(

0

797

МИХАИЛ83 написал(а):

А на лицо она как?

Lerrun написал(а):

Ничего особенного, самая обычная, каких много, но что-то вот в ней есть, что мужиков тянет, прям удивляюсь

Да тут действительно есть чему удивиться. Загадка матушки-природы...  :D
Видимо и впрямь, что на роду написано, тому и быть...

0

798

Вот оно чё) Так что тут советом дельным вряд ли поможешь, хотя есть всякие аутотренинги, помогающие обрести веру в себя и стать более уверенным, хотя я знаю по себе, главное всё же не насиловать свою природу, а оставаться собой.

0

799

Lerrun написал(а):

что мужиков тянет

Может у мужиков надо поинтересоваться?

0

800

Может у мужиков надо поинтересоваться?

Я спрашивала у её парня, он сказал, что сам не знает, любит и всё тут))

0