Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Зачем нам нужна любовь?


Зачем нам нужна любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Lerrun написал(а):

Знаешь, когда любишь, то бывает, что и не хочешь, а без него никак. Или хочется, но не можется, или можется, но ему не надо)))

Мдаааа.... как же все запутано)))) Я заметила, что если человек тебе не мил, то он тебя обожает, как ни странно

0

22

Закон от противного))))

http://s006.radikal.ru/i213/1006/8b/efef3abb488a.gif

Отредактировано Lerrun (2010-06-12 01:45)

0

23

ага и тебе хочется здохнуть))
именно - да
сам факт подбадривает )))))))))

Здохнуть хочется только слабохарактерным!Если тебя вросил любимый/любимая то это не значит что пора одевать белые тапки!Любимый есть,жывой-здоровый и у него все еще есть емоции...А значит его же можно вернуть!Сразу надо действовать,а не жалеть себя и хотеть здохнуть!

0

24

Природа требует.

0

25

здохнуть?опустить руки?сесть на дно?ну да...а вдруг кто пожалеет...))))
Любовь или жалость?что вам нужно ?

Отредактировано Алисочка (2010-08-14 09:00)

0

26

Лично мне нужен секс, что я себе и обеспечиваю.

0

27

т.е. получается что все ваши потребности удовлетворены сполна?

0

28

А я считаю ,что секс не может удовлетворить все потребности....Такие браки расподщаются..Это одна из составляющих любви ....

+1

29

любовь это мотивация для создания семьи....потом она пройдёт, а у вас уже будет свой семейный очаг, близкие люди вокруг  - то что нужно, чтобы встретить старость)

+1

30

варвара, никанет, я с вами соглашусь полностью

0

31

Нет , поверьте мне ,любовь не проходит,она приобретает с годами новые формы и это понимать надо.Например,секс отходит как бы на второй план,но появляется чувство уважения,желание сделать что-то хорошее для любимого человека , терпимость к его недостаткам,ведь с годами узнаёшь человека ближе,да и сам ведь не ангел....И сказку молодости начинаешь писать другими словами,другим поведением.

0

32

Борис Пастернак.
Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость.

0

33

варвара написал(а):

Оптимисты живут долго.

Не всегда. Пастернак тому пример. В наше время он точно не написал бы таких стихов.

0

34

Сообщение для Юлиус но тем не менее они всегда свой жизненный путь проходят с поднятой головой и улыбкой на устах, пусть немного да счастливо, чем 100 лет и в муках...

0

35

Юлиус написал(а):

Не всегда. Пастернак тому пример. В наше время он точно не написал бы таких стихов.

От куда ты всё знаешь?А может и написал и ещё лучше.чем писал. НЕ все думают как ты.

0

36

варвара написал(а):

НЕ все думают как ты.

Согласен, не все. Я это вижу по некоторым комментам. Так это же и хорошо. Представляю как ты ужаснулась бы, если бы наши мнения совпали.

0

37

Ничуть, снова ты за меня домысливаешь...А мои мысли на расстоянии пока прочитать нельзя и вблизи тоже.Мне жалко тебя: в начале жизненного пути и столько негативщины, не верия....

0

38

Вообщем любовь-морковь это все бредни. Как мужчина скажет так и будет, а непослушную женщину будет учить.

0

39

Как бы вас непослушная женщина хорошо бы не проучила.В каком веке вы живёте? Кончились рабские времена. И не женщина ищет кто бы её содержал,а женщины содержат своих мужчин.Так что поучишь и под  зад коленом получишь.

0

40

варвара написал(а):

Так что поучишь и под  зад коленом получишь.

Хорошо сказанно

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Зачем нам нужна любовь?