Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем заняться?

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Лу, я на гитаре иногда играю...песни пою))

Meneltor, да..тоже тема. правда у меня моник маленький и старенький уже..кайфа мало

0

22

никанет написал(а):

я на гитаре иногда играю...песни пою))

Ты романтик=))А свои сочиняешь?=)

0

23

Иногда я настолько перевераю мелодию, что песня звучит как новенькая))
шутка
нет, не сочиняю)
гитара хороша как медитация своеобразная...както переключаешься, забываешь обо всём...

0

24

Купи себе попугайчика=)Научи его разговаривать=)

0

25

он будет без конца повторять "мне скучно!! чем заняться??"...ужасная птица получится)

а если серьёзно, домашних животных не жалую...у себя, по крайней мере...

0

26

А я обожаю животных=)У меня собачка живёт=)

0

27

никанет написал(а):

"мне скучно!! чем заняться??"...

Не надо пессимистично..не так же всё плохо...=)

0

28

Лу, я  и не говорю, что всё прямо уж так плохо) просто погода на улице афигенная...как-то вот вызывает потребность шевелиться.

0

29

Сообщение для никанет Кароче....тебе нужно завести девушку=)С ней ты можешь видеться ежедневно...=)

0

30

Лу, а где ты живёшь?)) шучу...как я её заведу. её же не купишь в зоомагазине...и я ни в кого не влюблён...

0

31

Сообщение для никанет понимаешь...её не сложно завести...просто если ты умный,начитанный,то любая НОРМАЛЬНАЯ девушка на тебя западёт=))Я не говорю про фиф...может среди них тоже есть умные,но врядли...они обычные девушки..глупые=)

0

32

Я бы не назвал себя умным и начитанным...))) иначе. наверное. я бы дома не сидел...

Дело не в том, трудно или нет,просто я не влюблён, ни в фифу ни в нормальную...

0

33

Сообщение для никанет
Можно влюбиться по ходу общения...сначала нужно познакомиться

никанет написал(а):

Я бы не назвал себя умным и начитанным...)))

Девушке так стыдно говорить=)

никанет написал(а):

иначе. наверное. я бы дома не сидел...

Я считаю себя не тупой,но я сижу практически постоянно дома..повезло..хоть парень есть=)))

0

34

Если бы я был умным, у меня были бы финансы чтобы съездить потусить гденибудь за границей..на лазурных берегах...

0

35

Сообщение для никанет  а ты же из питера что там занятся нечем ?

0

36

Tandem, чем например?)

0

37

никанет написал(а):

Tandem, чем например?)

да чем угодно  я сам отуда

0

38

"чем угодно" ...это очень абстракный ответ..)) я вот не знаю чем.

0

39

никанет написал(а):

Если бы я был умным, у меня были бы финансы

совсем необязательно...=)что для тебя умный?Хорошая учёба в инсте?=)я имела ввиду под словом умный чтение разных(на любую тему)книг,поддерживать на любую тему разговор,своё какое-то мировоззрение,ещё нужно уметь отстоять свою точку зрения...при чём тут финансы...не на финансы же все западают=)

0

40

Лу, я вообще не очень разговорчив..))
а финансы это просто естественно...для умного социально развитого человека...и для того чтобы зарабатывать бабки, в универе хорошо учиться совсем не обязательно. да и вообще учиться)

0