Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем заняться?

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Сообщение для никанет ладно,твоё мнение...

0

42

Лу, ну конечно, если целей таких нет..и желания..то их не будет)) хотя вот Перельман вроде не хотел бабла, а теперь за ним гоняются чтобы мильён вручить))

0

43

Сообщение для никанет Значит не всё потеряно..

0

44

Да...кроме клёвых летних дней..))

0

45

Сообщение для никанет А сколько тебе лет?

0

46

21 год) а тебе?

0

47

Сообщение для никанет 18=)

0

48

скуууучноооо...

0

49

какие у тебя вообще интересы? неужели даже хобби никакого нет, которому можно время посвятить?
запишись на какие-нибудь занятия, спорт, танцы - что угодно. устрой себе культпросвет - пройдись по выставкам, музеям. найди работу в конце-концов)))

0

50

я собираюсь устроиться на работку в августе или сентябре....июль у меня свободен до конца)
хобби нету никакого...
спорт тема хорошая - иногда бегаю..но сейчас не могу. приболел)
на танцы ходить не хочу и, к томуже, денег на это дело нет)....а культпоходами одному скучно заниматься, да и, в общем-то, не особо меня в музеи тянет))

0

51

а какой смысл оставлять июль свободным, если делать всё равно нечего?
тем более что устройство на работу зачастую занимает довольно длительное время.

0

52

так сложились обстоятельства) просто я примерно знаю куда хочу пойти работать...и сейчас это невозможо)

ну и вообще...лучше не работать, чем работать)))

Отредактировано никанет (2010-07-16 17:55)

0

53

никанет написал(а):

лучше не работать, чем работать)))

в то же время лучше работать, чем дохнуть от скуки)

0

54

ну...работать в такие чудесные июльские дни тоже не резон....лучше уж скучать) когда  природа балует такой погодой...скука переносится совсем подругому..чем в милонхоличные дождливые вечера, поздней осенью...

можно просто валяться на диване...наслаждаясь прохладой комнаты...потом взять чего-нибудь попить. в магазине....написать что-нибудь на форуме....и всё это протекает в совсем другом режиме и времени...тк за окном +32....
Конечно скучно, но, тем не менее, наслаждаешься этой негой....которая бывает в Питере, от силы, неделю в год, и то не каждый)

Отредактировано никанет (2010-07-16 18:03)

0

55

хотя, после работы ведь тоже может быть скучно))хоть иногда..когда осталась хоть капелька сил, и ты не одержим одним лишь желанием - дойти до кровати и без сознания рухнуть на подушку)...так что...работа лишь часть времени....
вопрос в организации досуга)

0

56

ну что вы такие скучные то...ничего не можете придумать))

0

57

Хватит скуку на всех нагонять. Жизнь не безразмерная величина.Пользуйся мгновением.Уйдёт и не заметишь как. Никанет. ты много хочешь...,но ничего не предпринимаешь сам,а манна с неба не привалит. Что читаешь7 Какие фильмы смотришь7 В какие игры играешь? ( как мой сын говорит,когда я говорю скучно- пойди шарики погоняй...) Твоя жизнь в твоих руках...

0

58

варвара,
фильмы, книги, игры...эти варианты уже были. это самое банальное и первое что приходит на ум

неужели на этом воображение форумчан заканчивается?)

тут, на форуме, вообще масса пустых неинтересных тем...которые действительно скуку нагоняют) однако народ отписывается) а в этой теме, кокраз - можно было бы замутить что-нибудь интересное
я же дал исходные - молодой парень, в большом городе, жаркий летний месяц....ну а дальше воображение может удивлять и открывать новые возможности...
не обязательно вопренимать эту тему, как требование автора решиь его проблемы с досугом, и назвав его каким-нибудь нелицеприятным словом. отплёвываясь пакидать тему) это позиция ворчунов и скучных по жизни людей) ту что много таких помимо меня?))
Лу вот девушку предложила завести) уже прорыв) правда мне не подходит, но тем не менее...а то - книжку почитать, в компьютер поиграть... - тоска зелёная
с фотиком тоже идея нормальная, я его с собой на природу брал, на той неделе) отличная игрушка)

0

59

никанет написал(а):

тут, на форуме, вообще масса пустых неинтересных тем...которые действительно скуку нагоняют)

создай интересные.на твой взгляд

0

60

иди фильмы смотри)))

0