Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем заняться?

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Никонет,сними с себя пыль и бегом гулять,дышать и искать милую,симпатичную девушку. От депрессии и следа не останется,Благодарить будешь.Лёжа на диванчике ничего не найдёшь.Гулять с фотиком...и искать...мне бы твои годы...

0

82

никанет написал(а):

21 год! озвучивал уже)

женись, 100% поможет
влюбись в ближайшую девчонку постервознее и покапризнее - скучать не придётся

0

83

Ёж написал(а):

влюбись в ближайшую девчонку постервознее и покапризнее - скучать не придётся

Ежуля - оптимальный вариант! За словом в карман не лезет!  :D

0

84

Во, я придумала. Займись танцами, не, спортивными танцами!
И спорт - для тела, и музыка для души, и партнёрша - для общения...

0

85

вариант с девушкой уже был, от Лу....не хочу я сейчас никаких девушек... и идея эта стара как мир, и озвучивают мне её не только на форуме))
жениться вообще не вариант)

0

86

А ещё лучше йогой и нас учить будешь.Я вот во вторник иду на первое занятия,случайно тренера - профессионала нашла,и  не дорогого...

0

87

варвара написал(а):

Никонет,сними с себя пыль и бегом гулять,дышать

варвара написал(а):

От депрессии и следа не останется,Благодарить будешь.Лёжа на диванчике ничего не найдёшь.

Слушай тётю Варю. Она жизнь прожила и у неё за плечами большой опыт.
Даже если ты один и тебе некуда идти - просто прошвырнись по городу, проветрись, прокатись в автобусе в дальний район. И телу хоть какое-то движение, и мозги не так киснут.
Плохо в твои-то годы в таком состоянии находиться!

0

88

да...и я уже привык к этому состоянию..
я периодически прошвыриыаюсь по городу, и даже по делам езжу некоторым...но всего этого очень мало
на йогу я обязательно запишусь, когда-нибудь, когда у меня будут на это срадства) я же сейчас не работаю)

эх, может забухать?)) дружки сразу найдутся...
шутка)

МИХАИЛ83 написал(а):

Плохо в твои-то годы в таком состоянии находиться!

я думаю, в любые годы это не очень..)

0

89

никанет написал(а):

эх, может забухать?)) дружки сразу найдутся...шутка)

А сейчас где все твои друзья?

0

90

мы теперь очень редко общаемся,  все работают, учатся. у всех личная жизнь....все хотят денег заработать побольше...отдыхать гденибудь подальше... укаждого своя жизнь кароч. это не как в детстве или в школьные времена, когда было достаточно для счастья попить пивка гденибудь на лавочке)
так встретимся..и поговориь особо неочем..
мало общего)

0

91

А вот мы до сих пор встречаемся как родные.И сегодня я получила письмо от институтской подруги,вспомнила,нашла и приглашает в гости в Кисловодск....И мне есть что написать ей в ответном письме... И со всеми выпускниками своими я встречаюсь,общаюсь....

0

92

варвара, женщины вообще очень общительны))

0

93

никанет написал(а):

мы теперь очень редко общаемся,  все работают, учатся. у всех личная жизнь....все хотят денег заработать побольше...отдыхать гденибудь подальше... укаждого своя жизнь кароч. это не как в детстве или в школьные времена, когда было достаточно для счастья попить пивка гденибудь на лавочке)так встретимся..и поговориь особо неочем..мало общего)

Так и ты стремись к чему-нибудь. Пойди на какие-нибудь курсы, если уж работать не хочешь. Курсы идут по 2-3 часа в день. И недолго, и полезно в будущем, и общение, и зарядка для мозгов.

0

94

МИХАИЛ83, работать я пойду, никуда не денусь...но не сегдня и не на этой неделе..
курсы денег стоят блин...я бы нахаляву сходил,может и на танцы бы даже)))

0

95

никанет написал(а):

МИХАИЛ83, работать я пойду, никуда не денусь...но не сегдня и не на этой неделе..курсы денег стоят блин...я бы нахаляву сходил,может и на танцы бы даже)))

Ну тогда у тебя пока нет более светлых перспектив, чем прогулки на свежем воздухе.
И если тебе их мало - ничё пока с этим не поделаешь. Терпи, крепись, держись, наслаждайся летом.

0

96

А я,например,обожаю работать в классах.где больше мальчиков.( меня за это  признание всегда ругают) у них темы для общения интересней...Я выпустила класс :20 чел-5 мальчиков и 15 - девушек! Вот где для общения - "тоска зелёная" Но зато какие мальчики: Исторический ас,геометрический ас( выручал иногда...), музыкальный ас( обалдено играет на пианино и сам пишет...) ,туристский ас ( в какие он походы нас водил...и будет водить),А в город и море влюблены все..и несколько девочек,с которыми можно общаться на отвлечённые темы.Главное место в кабинете - зеркало...

0

97

жуть!!)
эх..деньги правят миром)

0

98

Ты о чём? и к чему это?

0

99

никанет написал(а):

жуть!!)эх..деньги правят миром)

Это точно! Буханку хлеба - и ту никто в магазине не подарит. Деньгу выкладывать надо.
Ну а чтением ты не увлекаешься?
Или лазь в сети, общайся на форумах, смотри фиьмы, слушай музыку.

0

100

Я согласна- страна построена на товарно- денежных отношениях.Наверняка ты не  хочешь идти работать на низкооплачиваемую работу..Её полно,Поработал бы и перешёл потом на другую. У меня сын,чтобы иметь карманные деньги оператором ночным стал работать на заправке в 10 кл и уволился перед защитой диплома в институте.- две ночи работает.две дома...

Отредактировано варвара (2010-07-18 17:58)

0