Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-4.

Сообщений 261 страница 280 из 329

261

Во всех делах нужна:

0

262

Варь, мне наверное нуда. Сегодня случайно забрела на Находкинский форум. Там ребята собираются поехать в Чистоводное посмотреть на так называемый город драконов. Там скалы оч своеобразной формы. И еще источники радоновые. Они собирались поехать в эту субботу с ночевкой и возвратом сегодня. Но у нас 2 дня обложной дождь, мряка.  http://s42.radikal.ru/i096/0808/56/0a3480c48434.gif   Они перенеслись на следующие сб. вс. Так что тьфу, тьфу чтоб погодка не подкачала. Едут на своих авто с палатками. Мы тоже на своем.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bz10.gif   Ох не люблю я ночеву в палатках.

0

263

Это классно! Обязательно путешествуй,ничего не жалей.Значит так надо!Я попытаюсь выставить фото своих причудливых гор,выветриваются и вымываются в причудливые формы,но очень интересные...

0

264

Ну ты с Крымом не сравнивай. Это ж среди тайги. Водятся змеи, медведи, тигры. Когда мы переехали сюда я вообще боялась ходить в лес даже возле города.
Муж как-то ездил с компанией в тайгу за брусникой. Они вместе с приятелем ходили собирали. Муж собрался уже возвращаться к лагерю, а приятеля не видать. Он покричал его, тот не отозвался и Витя сам к лагерю вышел. А там народ весь в машинах сидит. Он спрашивает: вы чего. Они говорят: так медведь же. Муж хохотал до упаду глядя на них. Когда отхохотался объяснил, что он звал своего приятеля и кричал: медведь, медведь (у него фамилия Медведев). Вишь народ какой привычный и отдрессированный. Хоть и не видели медведя, а как услышали - медведь - сразу организованно по машинам разбежался. Знают что медведи хаживают. А зимой 2009г. наверное из-за бескормицы тигры к населенным пунктам часто выходили. Люди не пострадали, а собакам и некоторой другой живности досталось от них.

0

265

Вот попробую одну из картинок вставить.

0

266

АУ написал(а):

Ох не люблю я ночеву в палатках.

Зря. Только не забыть кремы от насекомых всяких.
Во времена молодости даже зимой в Карпатах ночевали по палаткам.
Главное хорошая компания и интересная цель мероприятия.

0

267

МИХАИЛ БАТЬКОВИЧ, продолжаешь по ЛС шуршать, прошлый опыт ничему не научил?

0

268

А мне нравится из палатки домой возращаться:походишь по полям и лесам 4дня,а кажется что месяц в городе не был.Всё какое- то чуть чуть незнакомое...

0

269

Ёж написал(а):

МИХАИЛ БАТЬКОВИЧ, продолжаешь по ЛС шуршать, прошлый опыт ничему не научил?

Жужулька-Колючка,  :playful:  :playful:  :playful: !!!

0

270

Рядом Мангуп кале- пещерный городок не хотят вставляться фото .Почему?

Отредактировано варвара (2010-07-18 21:32)

0

271

ДИМАС, я тебя вижу!
Привет!!!!!!

0

272

Дмитрий Батькович, не будете ли Вы настолько любезны уделить минутку своего драгоценного
времени и снизойти к нам, грешным, хоть поздороваться....

.....:D Может так сработает :question:

0

273

Мишель написал(а):

ты только проснулась??

Не, где-то час назад.
А ты в поте лица працюешь?

0

274

Ёж написал(а):

А ты в поте лица працюешь?

Да, Лен... (и как-то настроена... мягко говоря - не очень).

0

275

Мишель написал(а):

как-то настроена... мягко говоря - не очень

просто настроение или есть причины?

0

276

Ёж написал(а):

есть причины?

знаешь, вроде - нет. (наверное это - гормоны)  :D

0

277

Мишель написал(а):

наверное это - гормоны)

бывает... Главное самоедством не заниматься, жалея себя.
Лучше уж напрямую - возьмите пожалейте меня, быстрее, а то щас начнётся.... :disappointed:

0

278

Ёж написал(а):

быстрее, а то щас начнётся....

:D  эх.... если бы было возможно истерику закатать.....эх.....  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bh10.gif

0

279

всё :mybb:  ухожу  (скоро вернусь)

0

280

Мишель написал(а):

если бы было возможно истерику закатать.....эх.....

ага, может помочь.... достойных бы ещё зрителей-слушателей...
потом почувствовать себя очищенно-опустошённой.... и сил на заморочки не остаётся

0