Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-4.

Сообщений 61 страница 80 из 329

61

МИХАИЛ83 написал(а):

А зачем вы купили новый, не дождавшись окончательного вердикта ремонтников по поводу старого?

Уже был вердикт - гаплык кинескопу. Почти два месяца прошло. После этого смысла не было забирать ящик(куда девать-то)
А сегодня позвонили - какой-то из кулибиных на днях чё-то там придумал-сделал-заработало.

0

62

Ёж написал(а):

Уже был вердикт - гаплык кинескопу. Почти два месяца прошло. После этого смысла не было забирать ящик(куда девать-то)А сегодня позвонили - какой-то из кулибиных на днях чё-то там придумал-сделал-заработало.

Значит, за ремонт надо заплатить?

0

63

МИХАИЛ83 написал(а):

Значит, за ремонт надо заплатить?

Ага, озвучили 60 гривен, т.е около 8 у.е.
По сути совсем немного.

0

64

Ёж написал(а):

Ага, озвучили 60 гривен, т.е около 8 у.е.По сути совсем немного.

Чего решила?

0

65

МИХАИЛ83 написал(а):

Чего решила?

До понедельника есть время - буду думать
*чухаю макушку*

0

66

Жужуленция, как думаешь куда модеры клуба смотались?

0

67

МИХАИЛ83 написал(а):

Жужуленция, как думаешь куда модеры клуба смотались

А хрен их знает !!! Хоть бери на себя руководство...

0

68

Ёж написал(а):

А хрен их знает !!! Хоть бери на себя руководство...

Бери. Модераторша Жужуля.

0

69

МИХАИЛ83 написал(а):

Модераторша Жужуля.

Шучу.
Да и из пользователей клубных мало кто заходит, народу бы поболе...

0

70

Ёж написал(а):

Да и из пользователей клубных мало кто заходит, народу бы поболе...

Скоро совсем всё загнётся.
Ежуленция, я сейчас сижу в 30-градусной жаре, в душной комнате и пью очень горячий сладкий кофе...
Твоё мнение? :question:

0

71

МИХАИЛ83 написал(а):

Твоё мнение?

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/at10.gif   http://s43.radikal.ru/i099/1006/33/a586694300bd.gif

0

72

:playful:  :playful:  :playful:
Чего сейчас делать будешь?

0

73

Поползу в ванную, плавать или обливаться, на что сил хватит...

0

74

Давай. А я поползу досыпать.
Жужуленция,  :flag: .

0

75

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/dh10.gif  http://s40.radikal.ru/i090/1005/81/c011db93e8bf.gif 
давай :flag:

0

76

извиняюсь что встреваю, просто не мог пройти мимо и не прокомментировать

МИХАИЛ83 написал(а):

И ревность, и любовь, и слёзы, и непонимание, и Сувенирная... %-)   У меня под конец полная каша в голове... %-)  %-)  %-)
Такую галиматью несли, что меня потом всё это всерьёз достало. Все друг друга исподозревали на 150 раз в измене...  :D

какие ревность, любовь и слезы? это же смешно. давайте не будем путать вирт и реальный мир. в реальном мире Арон женат и у него дети, у Лены тоже своя жизнь и Арон в ней занимает далеко не первое место, а на сувенирную ей вообще по барабану, есть она или нет. у сувенирной тоже свои тараканы в голове. и если уж реально смотреть на то о чем ты рассказываешь, то это бред сивой кобылы. вся эта ситуация абсурдна до смешного и не стоит всех тех нервов слез и ругани. на худой конец можно было обыграть как шутку, но не суть. я считаю просто не стоит слишком близко к сердцу воспринимать все что тут происходит. каждый имеет право общаться с каждым на равных и раздувать из мухи слона на тему кому с кем и как общаться никчему. все взрослые люди и сами между собой разберуться

0

77

amber написал(а):

извиняюсь что встреваю, просто не мог пройти мимо и не прокомментировать

Та ладно, в последнее время ты итак сюда зачастил.  :flag:

amber написал(а):

в реальном мире Арон женат и у него дети

Арон неженат и детей у него нет.

amber написал(а):

а на сувенирную ей вообще по барабану, есть она или нет

Не скажи. Когда я задал ей вчера этот вопрос, она почему-то ответила по-другому. Хотя не исключаю, что сейчас всё уже наладилось.

amber написал(а):

у сувенирной тоже свои тараканы в голове.

Согласен. Они у каждого из нас там есть, причём индивидуальные.

amber написал(а):

давайте не будем путать вирт и реальный мир

Не спорю.

amber написал(а):

и если уж реально смотреть на то о чем ты рассказываешь, то это бред сивой кобылы.

Ты ЛС не читал, поэтому это твоё поверхностное суждение. Хотя это может быть простой игрой от скуки.

amber написал(а):

я считаю просто не стоит слишком близко к сердцу воспринимать все что тут происходит.

А здесь никто и ничего близко к сердцу не принимает. Все прекрасно понимают, что это всего лишь форум.

amber написал(а):

каждый имеет право общаться с каждым на равных и раздувать из мухи слона на тему кому с кем и как общаться никчему.

Здесь так и происходит.

amber написал(а):

все взрослые люди и сами между собой разберуться

Что они, собственно говоря, уже и сделали.

0

78

МИХАИЛ83 написал(а):

Та ладно, в последнее время ты итак сюда зачастил.

тут есть что по читать

МИХАИЛ83 написал(а):

Арон неженат и детей у него нет.

да? странно.. у меня почему-то сложилось совсем другое впечатление о нем. видать надо чаще общаться

МИХАИЛ83 написал(а):

Не скажи. Когда я задал ей вчера этот вопрос, она почему-то ответила по-другому. Хотя не исключаю, что сейчас всё уже наладилось.

а чем именно это ее напрягло то? вот для примера, очень наглядно, возьмем мое общение с Иркой. мы с ней очень хорошо общаемся и меня например как-то не задевает то с кем и на какие темы она общается на форуме или где либо. я не могу ее ограничивать в общении и этого не делаю. у нее своя жизнь у меня своя, нас ввязывают только общие интересы
и мы прекрасно отдаем себе отчет о том что происходит.

МИХАИЛ83 написал(а):

Ты ЛС не читал, поэтому это твоё поверхностное суждение. Хотя это может быть простой игрой от скуки.

мне было достаточно почитать начало этой темы, послушать тебя и лену, чтобы понять что произошло. да у меня не полная картина, но общее представление я имею

МИХАИЛ83 написал(а):

А здесь никто и ничего близко к сердцу не принимает. Все прекрасно понимают, что это всего лишь форум.

и это самое главное

МИХАИЛ83 написал(а):

Что они, собственно говоря, уже и сделали.

я надеюсь

0

79

amber написал(а):

да? странно.. у меня почему-то сложилось совсем другое впечатление о нем. видать надо чаще общаться

У него сестра попала в аварию. И ему пришлось нянчиться с её полугодовалым сыном. Сейчас сестра уже дома, но ходит на костылях.

amber написал(а):

а чем именно это ее напрягло то? вот для примера, очень наглядно, возьмем мое общение с Иркой. мы с ней очень хорошо общаемся и меня например как-то не задевает то с кем и на какие темы она общается на форуме или где либо. я не могу ее ограничивать в общении и этого не делаю. у нее своя жизнь у меня своя, нас ввязывают только общие интересы и мы прекрасно отдаем себе отчет о том что происходит.

Дим, люди все разные. Характеры, манера общения, чувствительность, эмоциональность и т.д. То, что в тебе вызовет гомерический неуправляемый хохот, другого человека может настолько больно ранить, что он ещё долго будет обиду носить.
Ленка так мне и написала. Что эта Фитнес-Сувенирная дамочка её прямо взбесила. Так оно и понятно: только пришла на форум, а уже спрашивает Арона о его теле (раз он спортом занимается, типа оно у него должно быть красивое), его адрес, приглашает на встречу и т.д. Вот она и вспыхнула.

0

80

МИХАИЛ83 написал(а):

У него сестра попала в аварию. И ему пришлось нянчиться с её полугодовалым сыном. Сейчас сестра уже дома, но ходит на костылях.

понятно. я просто не вчитывался в эту историю, так в двух словах ее пролистал

МИХАИЛ83 написал(а):

Дим, люди все разные. Характеры, манера общения, чувствительность, эмоциональность и т.д. То, что в тебе вызовет гомерический неуправляемый хохот, другого человека может настолько больно ранить, что он ещё долго будет обиду носить.
Ленка так мне и написала. Что эта Фитнес-Сувенирная дамочка её прямо взбесила. Так оно и понятно: только пришла на форум, а уже спрашивает Арона о его теле (раз он спортом занимается, типа оно у него должно быть красивое), его адрес, приглашает на встречу и т.д. Вот она и вспыхнула.

согласен, что одному хорошо, то для другого плохо и наоборот.
тут тоже согласен, она прямо в лоб спрашивает какие-то подробности, которые не каждый вот так с первой минуты знакомства может спросить. но опять же тут я ссылаюсь скорее на то, что у них схожие увлечения и живут они в одном городе и даже возможно учились в одном и том же месте. этим я собственно и объясняю это желание пересечься, хотя на мой взгляд тоже слишком навязчиво звучит

0