Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » А вы боитесь высоты?


А вы боитесь высоты?

Сообщений 1 страница 20 из 66

Опрос

А вы боитесь высоты?
Да

65% - 26
Нет

35% - 14
Голосов: 40

1

боитесь ли вы высоты?

0

2

...да-почему-то побаиваюсь.
В принципе,мне это не особо мешает...если только не приходится лезть на крышу вагона электропоезда по работе...
Тогда,да-поссыкиваю,признаццо...а уж зимой-так вообще-ещё и скользко...((((

0

3

Да...я очень боюсь высоты..я когда стою на балконе...девятый этаж..и смотрю вниз,то у меня очень сильно кружится голова..)

0

4

genesis написал(а):

.а уж зимой-так вообще-ещё и скользко...

да зимой думаю было бы любому стрёмно) опасная работёнка))

0

5

боюсь начиная с третьего этажа=)))
на балкон в новой квартире выходила, пофоткать местность, такое ощущение что щас телефон выраню...пипец страшно вобщем=)))
а вот на крыше под дождиком нормально сидела...крыша на уровне второго этажа=)

0

6

Да, боюсь высоты. Но могу страх перебороть. В походе лезла в гору на четвереньках,Казалось,что если сейчас поставлю ногу,то вместе со снегом скачусь вниз.Было страшно ,но всё равно лезла...

+1

7

есть такое немного, а как же без страхов?без них никак...

0

8

бывает - залезешь куданибудь по лестнице переносной...а потом, чтобы слезть, надо на эту лестницу спиной вперёд перелезать...вот тут стрёмно становится...
так что да, боюсь и довольно сильно))

0

9

Ужасно боюсь!!!Я на табуретку-то встаю-голова кружится.Но перебороть страх могу,если рядом есть надёжная опора.)))Главное вниз не смотреть!

0

10

нет, я не боюсь) сама не знаю почему) не страшно - и всё тут)))

0

11

А я боюсь её начиная с пяти метров. Но порой при необходимости получается пересилить этот страх.

0

12

да зимой думаю было бы любому стрёмно) опасная работёнка))

...хм))...ну,кое-кому было вовсе не стрёмно...)
Работал у нас один мужик,Анатолий...мы его всё звали-"...тот,который в танке горел",ибо,когда-то заработал такой ожог,что у него половина кожи была-своеобразно попорчена...
Так тот вообще-умудрялся в совершенно пьяном виде,зимой-по крыше электропоезда шастать...и ведь ни фига не боялся,зараза...само собой,-не падал...=)
Хотя,помним от него много ништяков по пьяной лавочке,как-то-засыпание на оной крыше в обнимку с токоприёмником...или,к примеру-мог оттуда же-и,пардон,поссать...в общем-чёрт был ещё тот...)))

Отредактировано genesis (2010-08-22 21:35)

0

13

genesis написал(а):

Так тот вообще-умудрялся в совершенно пьяном виде,зимой-по крыше электропоезда шастать...и ведь ни фига не боялся,зараза...само собой,-не падал...=)
Хотя,помним от него много ништяков по пьяной лавочке,как-то-засыпание на оной крыше в обнимку с токоприёмником...или,к примеру-мог оттуда же-и,пардон,поссать...в общем-чёрт был ещё тот...)))

как говориться пьяным море по колено)) как то раз на моих глазах так пьяный мужик выпал с 4 этажа,встал и пошёл за сигаретами))))

0

14

как говориться пьяным море по колено))

...море-то,может быть-и по колено...а лужа-по уши...))
Впрочем,отталкиваясь от кухонно-народного фольклору-"...Бог любит дураков,детей и пьяниц"...=)

0

15

Очень боюсь высоты(  если я где-то высоко и смотрю вниз, меня так и тянет туда в вниз,голова кружиться. вобщем похоже на фобию уже(

0

16

привет я здесь новичек а я небоесь ни высоты не высокого напряжения

0

17

славян написал(а):

привет я здесь новичек а я небоесь ни высоты не высокого напряжения

Молочинка) давай знакомится новичок, создавай темку в знакомствах) И будем тебе писать приветы))

[взломанный сайт]

П.С.: я тоже высоты не боюсь

0

18

а у меня голова кружиться на высоте=)

0

19

Я очень боюсь,танцы в молодости бросила из-за этого -"карусели " боялась ...Но могу пересилить страх.Как - то сбились с тропинки на Фороскую церковь и лезли по такой круче вверх,что когда повернулась и увидела машины чуть больше игрушечных- жуть ,но вид на море был не забываемый. Дети научили- если страшно становитесь на четвереньки и представьте себя обезьяной- а им ничего не страшно- помогает.

0

20

да жесть...представляю как с парашюта прыгать....а еще хотел в ВДВ попасть))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » А вы боитесь высоты?